На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Гороскоп холостяков: 4 знака зодиака, которые не хотят жениться

Закоренелые холостяки искренне считают, что лучше отправиться в тюрьму, чем переступить порог ЗАГСа. Кто из представителей гороскопа крайне несерьезен в вопросах любви, рассказали астрологи.

Гороскоп холостяков – 4 знака зодиака, которые не хотят жениться

Скорпион

Оберегает независимость сильнее, чем швейцарский банк. Отличается повышенной любвеобильностью. Обычно крутит романы с несколькими красотками одновременно. Чтобы добиться их расположения и распалить пыл, мечтательно говорит о браке и совместном будущем. Дело не доходит дальше пустых разговоров. Когда мужчине наскучат отношения, он уйдет на поиски новой музы. Бесполезно просить его о браке или пытаться окольцевать беременностью. Вольнолюбивый Скорпион ни за что не согласится расстаться с беззаботной жизнью.

Близнецы

За показной бравадой и повышенным оптимизмом мужчины скрывается дикая нерешительность. Самый сомневающийся в себе знак настроен крайне негативно. Считает, что не сможет справиться с ролью главы семьи. Не любит брать на себя ответственность и не представляет, как можно в здравом уме согласиться на свадьбу. Сделает предложение в крайнем случае, когда не будет другого выхода. После смены статуса не превратится в храброго защитника. Все обязанности и права передаст в руки второй половинки.

Козерог

Суеверен и прагматичен до невозможности. Наслаждается моментом и считает, что официальные отношения могут разрушить любовь. Максимум, на что он способен – совместное проживание без штампа в паспорте. Кроме того, опасается диких расходов на торжество. Предпочтет потратить сбережения на более важные нужды. Не видит смысла в посещении ЗАГСа и считает брак пережитком прошлого.

Лев

Порхает по жизни и искренне наслаждается моментом. Выступает против любых рамок, ограничений и давления. Брак для него – нечто ужасное. По его мнению, это бытовая рутина, однообразие и бесконечные проблемы. Никогда в здравом уме добровольно не согласится узаконить отношения. Бессмысленно взывать к его совести и обещать райскую жизнь. Убежденный холостяк не поменяет мнение даже под страхом смерти.

Читайте также:

Кто лучшие мужья по знаку зодиака по мнению астрологов Самые плохие бойфренды по знаку зодиака Топ-3 главных бабника гороскопа 3 мужских знака зодиака, которые редко женятся
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх