На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

5 представительниц зодиакального круга могут выйти замуж в 2022 году

Неважно, есть ли у вас партнер, мучаетесь ли вы от одиночества, есть несколько знаков, которым в грядущем 2022 году может повезти выйти замуж. Это не говорит о счастье, но ваши отношения с нынешним или будущим партнером могут обрести новый поворот.

5 представительниц зодиакального круга могут выйти замуж в 2022 году

Овен

Женщинам, рожденным под знаком Овна, в 2022 году может повести выйти замуж как за нынешнего партнера, так и за кого-то, кто уже есть в вашем окружении. Если сейчас вы одиноки, следует обратить больше внимания на прошлые отношения или уже знакомых мужчин. Женщины-Овны будут счастливы рядом с человеком, родившимся под знаком зодиака Близнецы, Лев, Водолей. Свободолюбивому Овну важно иметь рядом надежного партнера, который будет скорее другом. Самая большая проблема огненных знаков – сварливость и желание быть лучше всех, что придется в себе утихомирить ради счастливой жизни.

Дева

Девам (во всех смыслах) повезет в год Тигра выйти замуж за покладистого и уверенного в себе мужчину. Завоевать его будет непросто, ведь отношения — это тоже работа. Девам в будущем году даны все возможности для реализации мечтаний, главное не пустить все плыть по течению. Девушкам, родившимся под покровительством этого знака, стоит искать жениха среди Раков, Тельцов, Козерогов и Весов.

Весы

Весы – самый непостоянный знак зодиака, который всегда во всем сомневается. В год Тигра вам не придется сомневаться, ваше счастье появится внезапно и не даст времени на колебания. Союз, заключенный в 2022 году будет крепкий и счастливый. Этому воздушному знаку как никому другому подходят Близнецы. Девы, Львы и Водолеи. Ищите человека, за которым будете ощущать себя надежно, который в какой-то мере не даст вам право выбора. Но осторожно со слишком властными людьми, ни в коем случае не связываетесь с Овнами и Скорпионами.

Рыбы

Рыбам в год Тигра плыть по течению ни в коем случае нельзя! Что бы вам не предлагали, следуйте своей интуиции и сумейте дать отпор. Главное любовное испытание для Рыб – суметь понять, любит ли вас человек или хочет быть с вами из-за внешних факторов. Стойте на своем и внимательно проверяйте партнера. Выбирать стоит из Раков, Скорпионов или Водолеев.

Рак

И последний везучий на замужества знак в 2022 году – Раки. Ракам не только повезет в замужестве, но и в продолжении рода. В год Тигра этому знаку будет просто завести ребенка, беременность будет протекать просто, а партнер всегда будет рядом. Беременность может стать и причиной брака, нужно обратить на это внимание. Ракам стоит обратить внимание на Раков, Тельцов, Водолеев и Дев.

Если вы не нашли свой знак зодиака из представленных, не расстраивайтесь. Любовь может подстерегать вас где угодно, и, возможно, этот год станет решающим для ваших отношений. Если же в любви совсем не везет или не хочется начинать новые отношения, стоит обратить внимание на творческую сферу и улучшить финансовое положение. Не исключено что именно ваша увлеченность другими делами привлечет в жизнь вторую половинку.

Читайте также:

Самые успешные женщины по знаку зодиака в любви и деньгах Рейтинг-гороскоп: женщины-манипуляторы по знаку зодиака Женский гороскоп: 4 знака зодиака с мужским характером Топ-5 лучших любовниц по гороскопу
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх