На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Главные ведьмы по знаку зодиака: топ-5

Рыжие волосы, чертенята в глазах, владение гипнозом. Как распознать ведьму? По мнению астрологов, колдовские способности зависят от знака зодиака.

Главные ведьмы по знаку зодиака – топ-5

1 место – Скорпион

Талантливая ведунья. Ей открыты тайны мироздания, а сама она живет на границе двух миров – духовного и материального. Никогда не ошибается. Заранее знает исход событий. Мгновенно считывает информацию о людях. Одаренная прорицательница. Может общаться с духами и получать от них ценные советы. Пользуется подсказками Вселенной в личных целях, что помогает ей достигать успехов во всех начинаниях.

2 место – Рак

Волшебница с лекарскими способностями. Мастерски владеет искусством заговоров, шепотков, колдовских обрядов. Наделена даром врачевания. Прекрасная травница. Способна изготовить магическое зелье, которому под силу как исцелить, так и погубить человека. В ее власти усмирять болезни, лечить сердечные раны, дарить жизненную энергию. Может стать искусной мастерицей оберегов и защитных амулетов.

3 место – Близнецы

Предсказательница судеб. Получила особый дар небес – открывать тайны будущего через магическую атрибутику (карты, руны, бобы, сны, хрустальный шар). Может стать известной прорицательницей, если будет оказывать помощь бескорыстно и не использовать знания во вред. Чтобы максимально развить талант, рекомендуется постоянно совершенствоваться, заниматься духовными практиками и вести аскетичный образ жизни.

4 место – Водолей

Потомственная ведунья. Ее способности – наследие далеких предков. Чтобы узнать будущее, ей достаточно задать мысленно вопрос. Вселенная подаст знак с помощью духовных видений. Не нуждается в дополнительных магических инструментах. Для раскрытия таланта полезно упражняться в искусстве медитации, гипнозе, занятиях йогой. Может лишиться дара, если будет применять его против других.

5 место – Рыбы

Одаренный телепат. Главное богатство дамы – неограниченные способности к эзотерике. Ей открыты неисчерпаемые возможности узнавать будущее, менять судьбы, приманивать удачу и зажигать пламя любви. Ей под силу манипулировать чужими мыслями и менять их направление. Астрологи советуют с осторожностью применять навык. Неудачные магические эксперименты могут обернуться проклятием как для нее, так и для окружающих.

Читайте также:

5 знаков зодиака, которых легко сглазить Энергетические вампиры: 4 знака зодиака, которые воруют у вас всю силу Обладатели злых глаз: кто самый глазливый по знаку зодиака Маги по знаку зодиака: у кого самые большие магические способности
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх