На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

4 знака зодиака, которым трудно сделать первый шаг в отношениях

Сделать первый шаг в отношениях довольно сложно. Особенно это касается понравившегося человека. Кто из зодиакальных представителей не способен собраться с мыслями и справиться со своими чувствами, выяснили астрологи.

4 знака зодиака, которым трудно сделать первый шаг в отношениях

Рак

Представители этого знака ведут себя уверенно только в безопасной обстановке. Когда нет уверенности во взаимности, то шаг навстречу они не сделают. В гороскопе именно Рак – самый чувствительный и застенчивый знак. Он боится отказа и старается заранее продемонстрировать холод и безразличие. Внутри Рака могут бушевать страсти, но признается он только тому, в ком полностью уверен.

Дева

Люди этого знака особы не легкомысленные, и поэтому решиться на спонтанный поступок или открыться объекту страсти они не могут. Они умны и рассудительны, поэтому все продумывают наперед. Девам в связи с этим сложно быть романтичными и безрассудными. Они не любят интриги. Девы не рассказывают о любви, потому что им не подходит ни один из придуманных ранее вариантов. Они – настоящие перфекционисты. Для будущего счастья Девам стоит отказаться от всех несущественных препятствий и сделать шаг навстречу своей судьбе.

Рыбы

Быть активными в любовных отношениях Рыбы не могут. Они стремятся к этому чувству и мечтают о нем, но в последний момент дают задний ход. Рыб одолевает страх и неуверенность в себе. Партнеры ждут от них признания в любви и часто разочаровываются в их поведении. Рыбы могут отдалиться, и вторым половинкам приходится ждать, когда же они, наконец, в отношениях сделают шаг вперед.

Весы

Несмотря на то, что Весы общительны и контактны, близко сходиться со всеми подряд они не могут. Довольно часто они ждут первого шага от своего избранника. Весы редко делают «резкие» движения, они стремятся к равновесию. При этом они будут страдать, если никто не возьмет на себя эту задачу. Весы тянутся к сильным и волевым людям, способным принимать все решения за них. Так им легче всего идти по жизни.

Читайте также:

5 знаков зодиака, которые словно созданы для семейных отношений и счастливого брака Они могут разбить вам сердце и заставят страдать. 3 самых коварных знака зодиака 5 зодиакальных пар, которые, скорее всего, рано или поздно будут вместе 5 идеальных пар зодиака, у которых в отношениях может присутствовать много счастья и гармония
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх