На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

4 знака зодиака, на которых не действует любовная магия

Мужской Любовный приворот обладает невероятной силой. Под его магическим воздействием любые попытки сопротивления разбиваются вдребезги. Среди представителей гороскопа есть счастливчики, которым не страшны любовные чары.

4 знака зодиака, на которых не действует любовная магия

Рыбы

Не пытайтесь влиять на его разум. Если его сердце «молчит» при встрече с вами, бессильна любая магия. Привороты для него, что мертвому припарка. Эффект нулевой. Только зря потратите силы и время. Заставить влюбить в себя Рыб невозможно. Придется смириться с холодностью знака и попытаться стать для него другом.

Овен

Повлиять на мышление волевого Овна – вы серьезно? Нет ничего глупее и бесполезнее, чем пытаться убедить его в чем-то. Любовная магия – не исключение. Можно просить помощи у экстрасенсов со всего мира, постигать тайны приворотов и водить дружбу с цыганками. Любое воздействие на его мышление абсолютно бесполезно. Внутренний мир знака закрыт от всех.

Стрелец

Свободолюбивая птица. Не сторонник браков и серьезных отношений. Даже когда влюблен по-настоящему, держит дистанцию между собой и партнером. Что тут говорить о любовных приворотах и присушках. Молитвы и заговоры отскакивают от него, как от каменной стены. Стрелец еще посмеется вам вслед и обвинит в сумасшествии. Оставьте пустое занятие и примите поражение.

Дева

Современное воплощение средневекового колдуна. Хитрый знак не хвастается умениями и не рассказывает о них даже самым близким. Невосприимчив к магическим манипуляциям. Для усиления защиты от чужого воздействия носит обереги, читает охранные молитвы и носит булавку на одежде. Может неверно растолковать попытки приворожить его и наведет порчу. Чтобы не попасть под горячую руку Девы, лучше забыть про приворотные ритуалы.

Читайте также:

5 самых глазливых знаков зодиака Рейтинг главных ведьм по знаку зодиака. Топ-5 Целители и предсказатели по знаку зодиака: топ-4 Кармический гороскоп: 5 знаков зодиака, которые расплачиваются за грехи предков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх