На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Как стареют все знаки зодиака

Старость – время путешествий или бесконечные больницы? Что ждет представителей гороскопа после выхода на пенсию, рассказали астрологи.

Самые красивые старушки по гороскопу. Топ-3

Овен

Возраст – всего лишь цифра. Навсегда сохранит молодость в душе. Не пытайтесь остановить и переубедить его. Активный знак будет ввязываться во всевозможные приключения и авантюры до последнего дня жизни.

Телец

Превращается в неподвижную улитку. Его невозможно сдвинуть с места и заставить выйти на улицу. Наслаждается постоянством и стабильностью. Бережет ресурсы, не тратит энергию и не позволяет эмоциям брать верх.

Близнецы

Ему всегда 18 лет, независимо от стажа и наличия внуков. Дерзкий активист и не подумает изменить образ жизни. Ненавидит брюзжащих стариков и с радостью общается с молодежью. Всегда рад поделиться с окружающими смешными историями из жизни.

Рак

Представьте классический образ старушки с подносом пирожков. Так выглядит типичный Рак в пожилом возрасте. Уровень его заботы о других вырастает до невообразимых высот. Всех обогреет, накормит, утешит и даст полезный совет.

Лев

Авторитет с богатым жизненным опытом. Глава семьи, за которым всегда остается последнее слово. Неспешный философ и добрый друг. Считает своим долгом поделиться житейской мудростью и дать ценные указания.

Дева

Стесняется возраста и пытается выглядеть моложе. Активно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и всегда выглядит безупречно. Не позволяет называть себя бабушкой и употребляет при разговоре молодежный сленг.

Весы

Старость для него хуже смерти. Больше всего на свете боится стать никчемным. Считает беспомощность и зависимость от других постыдными грехами. До последнего будет убеждать окружающих, что полон сил и энергии.

Скорпион

Раздражительный брюзга. Всем недоволен и ворчит по любому поводу. Любит ругать политиков, соседей, жаловаться на погоду и на повышение цен. Осуждает и поучает родственников. Отпускает язвительные комментарии в адрес прохожих.

Стрелец

Пенсия – глоток свежего воздуха. Наслаждается свободным временем и с радостью окунается в воспитание внуков. Посещает с ними театры, музеи, выставки. Берет на себя обязанности няни и растворяется в проблемах наследников.

Козерог

Капризный старичок. Требует постоянной заботы о себе. Манипулирует родными и приписывает себе несуществующие болезни. Ему важно ощущать себя нужным и важным. В погоне за вниманием окружающих совершает безумные поступки.

Водолей

Провозглашает себя революционером и бросается на подвиги. Покоряет вершины, ввязывается в авантюры, участвует в политических митингах и готовит провокации. Не пытайтесь навязать ему внуков на выходные. В лучшем случае возьмет их с собой на подпольное собрание оппозиционеров. В худшем – оставит их с первым встречным.

Рыбы

Унылый интроверт. Не доверяет людям и замыкается в себе. Сторонится близких и не принимает помощь. Живет замкнуто, в одиночестве и никого не приглашает в гости. Наслаждается уединением и старается не выходить из дома без крайней необходимости.

Читайте также:

Топ-3 самых неревнивых знака зодиака среди женщин Лучшие мамы по знаку зодиака. Топ-3 4 самые влюбчивые женщины зодиака Самые несносные жены по гороскопу. Топ-4
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх