На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Финансовая лавина может обрушиться на эти знаки зодиака в первой декаде октября

Первая декада октября обещает много приятных сюрпризов. Один из них будет финансовый. Астрологи предупреждают, что на некоторые знаки зодиака может обрушиться финансовая лавина. Что же делать с сумасшедшими деньгами и как их получить? Сейчас всё расскажем.

Овен

Хорошую прибыль получат в начале октября Овны. В большинстве своем это будет заработок с основного места работы. У Овнов велик шанс заработать, не только премию, но и повышение по службе, со всеми причитающимися бонусами в виде повышения заработной платы. Так же у них получится неплохо подработать, ведь знаний и навыков у них хватает, а светлые головы и умелые руки всегда в цене.

Рак

Свой кусок от финансового пирога ухватят Раки. По большей части это будет оплата за ранее выполненную работу, вполне возможно они закроют какой-то большой и дорогой проект. Вот за него и получат хорошие деньги. Не стоит забывать о постоянном доходе, помимо заработной платы многие Раки получают выгоду ещё на чём-то, например, играют на бирже или сдают в наём недвижимость. С приходом октября их доходы ощутимо возрастут.

Дева

Самыми удачливыми в начале октября окажутся Девы. Особенно если они работают сами на себя. У них получится заключить очень прибыльную сделку или выполнить весьма дорогой заказ. Не стоит расстраиваться тем, кто работает по найму, им тоже перепадёт достаточно денег, на премию они могут рассчитывать смело. Так же представителей данного знака могут ждать дорогостоящие находки, а возможно просто деньги. Похоже, пришло время вспомнить, где же дома лежит заначка.

Весы

Финансовый бум могут ждать Весы. Деньги просто будут сыпаться на них с разных сторон. Помимо обычного заработка им вернут старые долги, они имеют все шансы получить какой-то гранд или денежную выплату иного рода на развитие какого-то проекта, возможно даже собственного бизнеса. Это ещё не всё, ведь Весы смогут помимо всего прочего ещё и неплохо подзаработать в свободное от основной работы время. Это неплохо пополнит их бюджет. А вот тратить и вкладывать деньги следует аккуратно.

Стрелец

Неплохо будут ощущать себя с приходом октября Стрельцы. Они смогут воплотить в жизнь свою давнюю мечту – откроют собственный бизнес. Насколько прибыльным он будет, зависит только от них. Если Весы будут работать старательно и ответственно, то с деньгами проблем возникнуть точно не должно, а вот прибыль потечет широкой рекой. Весьма уверенно будут ощущать себя и те, кто работает «на дядю», им можно вполне рассчитывать на весьма неплохую премию по итогам сентября.

Козерог

Неожиданные деньги придут к Козерогам. Они смогут получить достаточно средств не только в виде заработной платы, но и ощутимо пополнить бюджет за счёт приработка. Так же приятным дополнением в бюджет может стать продажа чего-то дорогого, но не такого уж нужного, например автомобиля. Любители накоплений, Козероги смогут неплохо подзаработать на акциях или иных финансовых вложениях.

Читайте также:

В каком возрасте могут разбогатеть знаки зодиака Как разбогатеть и забыть про бедность: советы астрологов для всех знаков зодиака 5 знаков зодиака, которых не любят деньги Топ-4 самых жадных знака зодиака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх