На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

5 женских имён, обладательницы которых капризны и эгоистичны

Имя творит судьбу человека. Это самый частый звук, который она слышит, самый любимый и важный. Имена определяют и характер своих обладательниц. Усиливает определённые черты, другие – сводит на нет.

5 женских имён, обладательницы которых капризны и эгоистичны

Надежда

Обладательницы этого прекрасного светлого имени своенравны и самолюбивы. Надежды не нуждаются в том, чтобы их любили, они прекрасно знают о своих достоинствах, а минусы предпочитают не замечать. Умеют прощать, но помнить буду всё и до самого конца. Эгоизм у них здоровый, граничащий с нарциссизмом, но в рамках разумного. Они не делают акцент на внешность, и относятся ко всем по-доброму. У них обычно много друзей, это совершенно компанейские женщины.

Наталия/Наталья

Наташки – те ещё капризули. Временами они видят себя на вершине, а потом могут резко перестать себя ценить. Эмоциональные качели девушкам с этим именем обеспечены. Причём, это на всю жизнь. Из-за этого Наташи кажутся другим неуравновешенными. На самом деле, им сложно справляться со своим переменчивым настроением. Если нужно сделать дело, выполнить обязательство, они это сделают, но после могут сорваться на кого-то из близких. Эгоизм у Наташек в крови, и тут никаких оправданий. Так им легче живётся. И оправдываться они не собираются.

Вероника

Красивое звучание этого имени не умоляет строптивости нрава его обладательниц. Вероники могут быть послушными и покладистыми. Но временами они выходят из себя, становятся просто невыносимы. Они требуют к себе повышенного внимания, и чётко знают, чего хотят от жизни. Эгоизм у них здоровый, правильный. А капризы – часть натуры всех Вероник.

Лидия

Крайне капризная особа. Всё должно быть строго так, как она задумала. Это единственно правильный вариант, и оспорить его не получится. Впрочем, Лидия прислушается к совету, его он прозвучит из уст влиятельного человека. Лидия способна на самоотдачу, очень терпелива, но требовательна. Как к себе, так и к окружающим. И это делает её жёсткой, она требует от остальных того же, что даёт сама. Жить способна только по собственным правилам.

Дарья

Сложно найти более уверенную в себе особу, чем Даша. Она любит себя, и считает, что любить её – норма, как снег зимой. Даша умеет обратить на себя внимание, не любит быть, как все. Девочки имеют сложный характер, но внутри они очень добрые. Даши имеют друзей, но часто чувствуют себя одинокими и не похожими на других. Внутренний мир этих девочек строится на их базовых потребностях: они любят покушать, и необходимо общение, самовыражение и любовь.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх