На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

У кого самые мощные колдовские способности по знаку зодиака

Третий глаз, интуиция, дар предвидения – это еще не все «чудеса», которыми могут похвастаться представительницы 3 знаков зодиака. Астрологи рассказали, кого бы в Средние века подвергли инквизиции.

У кого самые мощные колдовские способности по знаку зодиака

1 место – Дева

Рациональная дама с синдромом гиперответственности. Превосходный стратег и аналитик. Талантлива в точных науках. Кроме незаурядных умственных способностей, отличается удивительно восприимчивой душой. Обладает совершенной интуицией и всегда полагается на внутреннее чутье. Не исключено, что предками Девы были сильные колдуны. Не понаслышке знакома с миром магии и колдовства. Не рассказывает о своих способностях, но активно пользуется ими в личных целях. Может двигать предметы силой мысли, предсказывать будущее и влиять на судьбы людей.

2 место – Скорпион

От ее проницательного взгляда невозможно укрыться. Это человек-рентген, который видит окружающих насквозь. Безошибочно определяет человеческую натуру и интуитивно чувствует ложь. Невероятно талантлива в Темной магии, но не использует ее во вред другим. Энергетический дар знака настолько силен, что она способна уничтожить все человечество. Астрологи советуют не использовать магическую силу против других, чтобы не разрушить себя собственными руками.

3 место – Рыбы

Ангельское создание с невероятной духовной силой. Ей не просто открыто будущее. Она пришла в этот мир с благой целью – исцелять, умиротворять, помогать и оберегать всех на планете. Буквально излучает теплую энергию добра и мира. Способна врачевать раны, давать ценные советы и преображать этот мир. Эталон добра, справедливости и мягкосердечия.

Читайте также:

Как узнать возраст души по дате рождения Узнайте, кем вы были в прошлой жизни по дате рождения 3 знака зодиака, которые способны читать чужие мысли Обладатели сильного энергетического поля: кто они по знаку зодиака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх