На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

3 пары знаков зодиака, которые не могут терпеть друг друга

В гороскопе есть «зодиакальные враги». Они абсолютно несовместимы и не могут находиться в одном помещении. Астрологи рассказали, кому не стоит налаживать дружеские связи.

Спор

Рак и Стрелец

Практичный и приземленный Рак боится любых перемен и нововведений. Его пугают эксперименты и рискованные предприятия. Бесшабашный Стрелец считает Рака излишне мнительным и подозрительным. Ему скучно находиться в обществе водного знака. Позитивный Стрелец из-за своей энергичности вызывает раздражение и недовольство Рака. Эти двое никогда не смогут договориться и найти точки соприкосновения.

Дева и Лев

Всеобщее внимание для огненного знака важнее, чем воздух. Его стремление занять лидерскую позицию во всем буквально сводит с ума Деву. Земной знак считает Льва глупым выскочкой и не собирается уделять ему время. По мнению Льва, Дева слишком занудная и скучная особа. Ее жизнь однообразна и не интересна. Знаки не могут понять друг друга и предпочитают держаться на почтительном расстоянии.

Скорпион и Весы

Весы – мастер гармонии и спокойствия. Борец за истину и правосудие. Живет по правилам и строго соблюдает законы. Знак кажется Скорпиону слишком правильным и неинтересным. Поведение воздушного знака выводит его из себя. Неуравновешенный Скорпион часто срывается на крик, жестокую критику и моральное уничтожение. Весы с легкостью прощает обиды и готов примириться с обидчиками на следующий день. Мстительный водный знак не понимает, как можно в здравом уме отказаться наказывать врагов.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх