На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Самые сокровенные мысли знаков зодиака

Мы носим маски и играем роль успешных личностей на людях. Какие мы на самом деле? Что скрываем от других? О чем думаем? Ответить на вопросы поможет астрологический разбор.

Самые сокровенные мысли знаков зодиака

Овен

Мечтает стать властелином

Уверен, что ему под силу управлять не только страной, но и всем человечеством. Считает, что пришел в этот мир, чтобы сделать его лучше. Властный, харизматичный и целеустремленный. Не боится препятствий и с радостью выходит из зоны комфорта.

Телец

Упрямец-новатор

Раздражает окружающих прямолинейностью и бесцеремонным навязыванием суждений и убеждений. Своенравный, строптивый и упрямый. Искренне не понимает, в чем причина осуждения общества. Тельцу нравится быть не таким, как все. Знак живет своими целями и идеалами. Готов отстаивать их до конца и никогда не откажется от своих слов.

Близнецы

Два в одном

Страдает от раздвоения личности. У него внутри идет постоянная борьба противоположностей. Ему трудно сконцентрироваться на выполнении задач и достижении целей. Все душевные силы тратит на обретение равновесия и спокойствия в мыслях. Он витает в облаках и мечтает переложить ответственность за свою жизнь на более сильных личностей.

Рак

Глубоко в собственных мыслях

Мечтает, чтобы его оставили в покое. Знак устал тянуть на себе близких и друзей, хотя сам взвалил на себя непосильную ношу. Не принимает окружающую действительность и не хочет бороться с проблемами. Ему проще замкнуться в себе и уйти в мир фантазий и грез, чем менять что-то в своей жизни.

Лев

Прямолинейный правитель

Мечтает о мировом господстве и не стесняется этого. Не понимает, зачем держать эмоции при себе. Для него не существует полутонов. Знак абсолютно не гибок и не лоялен. Считает, что нельзя прощать преступников и каждому следует воздавать по заслугам. Обладает обостренным чувством справедливости. Дышит полной грудью и наслаждается каждым моментом жизни.

Дева

Символ справедливого возмездия

Слишком логичен и прямолинеен. Его мысли настолько правильны, что знак сам себе кажется скучным сухарем. Он замечательный, образованный и воспитанный. Просто чрезмерно логичный и слишком идеальный во всем.

Весы

Творец собственного счастья

Лучше других знает, что только от нас зависит, как сложится судьба. Производит впечатление самоуверенного везунчика. На самом деле его успех – результат тяжелой ежедневной работы над собой. Он осмысливает каждый свой шаг. Анализирует промахи и неустанно учится на ошибках.

Скорпион

Один против всех

Горделивый, успешный, амбициозный. На самом деле он очень одинок. Жутко страдает от того, что ему не с кем поделиться душевными переживаниями. Считает каждого потенциальным врагом, поэтому не сближается ни с кем. Невозможно узнать, что на самом деле творится в его голове.

Стрелец

Символ силы и смелости

Герой-храбрец. Бросается на амбразуру и творит подвиги. Очень сильная личность с твердым характером. Не мечтает о мировой славе и всеобщем поклонении. Ему нужен единомышленник. Человек, готовый пуститься с ним во все тяжкие, который будет поддерживать идеи и начинания.

Козерог

Трудяга с синдромом трудоголика

Работа для него – способ борьбы со стрессами. Не умеет смотреть правде в глаза и решать проблемы. Предпочитает убегать от них с помощью трудовых обязанностей. Знаку не хватает решимости признаться в собственных промахах. Неудачи в личной жизни, одиночество и болезни он оправдывает сверхурочной работой и отсутствием свободного времени.

Водолей

Мастер с безграничными возможностями

Не живет разумом. Не знает, как поступит завтра и что будет делать через час. Не строит планы и не любит логические умозаключения. Его мышлением управляют чувства. Водолей просто плывет по течению и делает лишь то, к чему призывают душевные порывы. Эта особенность открывает перед знаком удивительный мир безграничных возможностей.

Рыбы

Классический хамелеон

Любитель подстраиваться под ситуацию. Прячет истинную сущность в угоду внешним обстоятельствам. Боится показаться хуже других, поэтому часто копирует поведение более успешных (по его мнению) личностей. Имеет проблемы с самооценкой и сам не может понять, что на самом деле просит его душа. Очень чуткий, чувствительный знак с хрустально чистым сердцем.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх