На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Как привлечь удачу по знаку зодиака

Госпожа фортуна – дама капризная, приходит в гости далеко не ко всем. Исправить ситуацию и привлечь удачу помогут астрологические подсказки для всех знаков зодиака.

Как привлечь удачу по знаку зодиака

Овен

Ваше предназначение – стать героем-спасителем. Стойте на своем, проявляйте мужественность, заботу и опеку над слабыми. Возьмите ответственность за тех, кто не может постоять за себя. Удача не заставит себя долго ждать.

Телец

Будьте щедры. Не скупитесь на подарки и пожертвования. Больше отдавайте и не просите ничего взамен. Учитесь бескорыстию и милосердию. Успех станет платой за финансовую поддержку других.

Близнецы

Усмирите гордыню. Не ставьте себя выше остальных. Примерьте роль учителя-наставника. Передавайте опыт и знания. Делитесь советами и помогайте информационно. Благодарностью за труд станет улыбка фортуны.

Рак

Никогда ничего не просите у тех, о ком заботитесь. Не ждите ответной помощи и опеки. Поступки и слова должны быть абсолютно бескорыстны. Не опускайтесь до злобы и зависти, и удача повернется к вам лицом.

Лев

Потрудитесь над собой. Забудьте про эгоизм и корысть. Фортуна не придет, если вами будут управлять тщеславие, гордость и стремление возвыситься за счет других. Будьте открыты, щедры и не отворачивайтесь от людей.

Дева

Не смотрите на окружающих свысока. Сократите дистанцию и старайтесь облегчить жизнь других. Проявляйте лояльность и снисходительность. Не указывайте на изъяны, но деликатно помогайте исправить ошибки.

Весы

Чтобы фортуна постучала в двери, учитесь справедливости и терпению. Старайтесь сохранять гармонию в отношениях. Не позволяйте себе резкие высказывания и не критикуйте других.

Скорпион

Ваша задача – перейти на светлую сторону. Как бы не был велик соблазн, никогда не опускайтесь до мести и злобы. Не манипулируйте людьми и не стройте козни за спиной. Фортуна придет, когда душа будет полностью очищена от зла.

Стрелец

Позитивное мышление – путь к успеху. Попытайтесь не расстраиваться из-за трудностей. Учитесь видеть положительные стороны во всем. Активно пропагандируйте оптимизм и повышайте настроение окружающим.

Козерог

Не возвышайтесь над другими. Не пытайтесь занять место лидера. Ваши поступки должны служить во благо общества. Оставьте попытки обогащения за счет других. Не думайте о личном статусе и амбициях.

Водолей

Развивайтесь, учитесь и познавайте мир. Используйте полученные знания в любимом деле. Думайте не о карьерном росте, а старайтесь принести пользу обществу через профессиональную деятельность.

Рыбы

Главный союзник успеха – жертвенность. Встаньте на сторону милосердия и посвятите себя служению во благо другим. Развивайте в себе альтруизм и бескорыстие. Чем больше вы отдаете, тем сильнее Вселенная отблагодарит вас.

Читайте также:

В каком возрасте могут разбогатеть знаки зодиака Как разбогатеть и забыть про бедность: советы астрологов для всех знаков зодиака Топ-4 самых жадных знака зодиака Эти пять знаков зодиака часто становятся миллионерами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх