На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Простые обряды на привлечение удачи

Удача любит дерзких. Ждать чуда можно бесконечно. Обратить на себя внимание Фортуны помогут несложные магические ритуалы. Они не требуют специальной подготовки и могут подействовать не хуже волшебной палочки.

Простые обряды на привлечение удачи

Счастливый шепоток

Ведающие знахари рекомендуют ввести в лексикон особое слово. Оно заряжено на успех и удачу во всех делах. Его следует проговаривать про себя во время каждой финансовой сделки или при выполнении ответственных задач. Это слово: «Так». Подружившись с ним, можно забыть о промахах и неудачах.

Заветная фраза

Позитивный настрой с раннего утра – залог успешного и продуктивного дня. Притянуть к себе удачу поможет заветная фраза: «Матушка-удача, сударыня-счастье, в дом ко мне забегай. Да меня не покидай. От бед лихих и трудностей оберегай, а везение привлекай. Работа спорится. Слово верное молвится. Да будет так».

Заговор читают про себя сразу после пробуждения. После повторяют несколько раз в течение дня. Чтобы усилить действие, можно записать заговор на бумаге и спрятать в кошелек.

Читайте также:

Зеленые помощники. А вы знали о магических свойствах комнатных растений? В дорогу с удачей и позитивом: лучшие обереги для путешественников Тотемное животное знаков зодиака Мистические тайны зеркал: как правильно обращаться с этими предметами

Утренняя закличка

Вы приветствуете солнце после пробуждения? Возьмите себе за правило каждое утро подходить к окну и с улыбкой встречать новый день. Чтобы заручиться поддержкой небесных светил, проговорите: «Солнышко ясное, спасибо за свет благодатный. Спасибо за жизнь и тепло. Как ты весь мир освещаешь, так и меня счастьем озари. Успехом вознагради да лучами благодатными от беды убереги. Помощи и поддержки твоей всесильной прошу, взамен любовью беззаветной отплачу».

Обряд продолжается в ванной. После умывания не вытирают лицо полотенцем, а смотрят в зеркало и говорят: «Ключевая водица с меня стекает. С собой все худое забирает». Выходя из ванной, про себя повторяют 3 раза: «Успех со мной. Удача со мной, а горе не со мной».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх