На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

4 прирожденных босса по гороскопу

Успешными начальниками не становятся. Астрологи уверены, что склонности к управлению бизнесом зависят от знака зодиака. Гороскоп расскажет, кому суждено стать влиятельным боссом.

4 прирожденных босса по гороскопу

Лев

Впитывает задатки руководителя с молоком матери. Знак, для которого власть – основной жизненный ориентир. Истинный лидер по натуре. Неустанно развивается, учится и делает все возможное, чтобы возвыситься над другими. Ощущает себя директором буквально с пеленок. Командует взрослыми с раннего детства. Упрямый, гордый и непокорный. Умеет вдохновлять людей, вселять в них надежду и уверенность в завтрашнем дне. Ради кресла руководителя готов идти по головам, неустанно трудиться и жертвовать самым дорогим. Придет к успеху любой ценой.

Овен

Коварный, напористый и неугомонный. Всегда идет вперед. Не боится рисковать и никогда не отступает. Смеется в лицо опасности. Талантливый управленец. Может вывести из кризиса самый убыточный бизнес. Генератор прибыльных проектов и гениальных идей. Может проявлять нотки жестокости и самодурства при управлении коллективом. Крайне требовательный начальник. Не пасует в стрессовых ситуациях, чем навевает ужас на врагов.

Скорпион

Высокомерный эгоист с королевскими замашками. Уверенный в своих силах лидер. С легкостью продвигается по карьерной лестнице, устраняет конкурентов на пути и достигает успеха. Не брезгует идти нечестным путем и находит оправдание самым плохим поступкам. Может нарушить закон ради достижения цели, переступить через близких и отказаться от родных, если потребуется. Хитрый, изворотливый и целеустремленный. Строгий и требовательный начальник.

Рак

Живое воплощение поговорки про «тихий омут». Незаметный, исполнительный и ответственный. Создает впечатление мягкотелой и податливой личности. На самом деле крайне жесток, беспринципен и амбициозен. Всесторонне развит и талантлив. Обладает огромным багажом знаний и не собирается останавливаться на достигнутом. Постоянно учится, развивается и идет вперед. Знает, как вдохнуть в окружающих надежду, подтолкнуть их в нужном направлении и заставить действовать в своих целях. Ответственный руководитель, бизнес в руках которого обречен на успех и процветание.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх