На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Не легкий тест на эрудицию и знания

Если вы считаете себя умником, то попробуйте ответить правильно на вопросы нашего теста. Вы легко убедитесь, что знать все просто невозможно, но к этому всегда можно стремиться. Много интересного и необычного, справитесь?

Не легкий тест на эрудицию и знания

Пазырыкский ковер является старейшим из ворсовых ковров, когда-либо найденных. Ему более 2 000 лет! В какой стране его нашли?

Чрезвычайно Большой Телескоп действительно очень большой диаметр его зеркала почти 40 метров. В какой стране его строят?

В интернете троллями называют людей, которые провоцируют грязные перепалки в обсуждении. А где изначально применялся термин “троллинг”?

Изначально этот город назвали “Порт Владычицы нашей Святой Марии добрых ветров" (Puerto de Nuestra Señora Santa María del Buen Ayre). Как его называют сейчас?

Армянский дудук - духовой инструмент, похожий на флейту. Он обладает очень нежным и певучим звучанием. А из какого дерева его изготовляют?

Несколько лет назад вышел очень актуальный британский сериал “Черное зеркало”. На что намекает название сериала?

Это дерево получило название Цербера в честь трехголового пса, охранявшего вход в царство мертвых. За что оно получило такое название?

При шоссейных велогонках присутствует так называемая “Машина-метла”. Где она находится в момент соревнования?

В странах Латинской Америки девушки празднуют кинсеаньеру. Что это означает?

Сквош - спорт с ракеткой и мячом. Скажите, а где он появился?


Пройдите другие тесты:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх