На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Топ-5 настоящих друзей по знаку зодиака

Умение дружить – это целая наука. К сожалению, многие люди совершенно не умеют быть хорошими товарищами, относясь к окружающим исключительно потребительски: что можно поиметь, какая выгода от общения или нового знакомства. Поэтому настоящие друзья в современном мире – это большая редкость.

Какие же знаки зодиака являются именно такими, определили астрологи.

Топ-5 настоящих друзей по знаку зодиака

Скорпион

У этого человека, как правило, ограниченный круг общения, а из приближенных если и найдется кто-то один, это уже прогресс. Слишком уж уроженец ноября замкнут и скрытен, предпочитая доверять лишь самому себе. Но если он подпускает к себе людей, то открывается перед ним максимально (но все же не полностью). Скорпионы очень верные и преданные, они не занимаются пустословием, сплетнями, собиранием слухов и прочими глупостями.

Дева

В принципе, она тоже по натуре – одиночка, как и предыдущий знак, но к вопросам дружбы подходит основательно и серьезно. Чтобы подружиться с Девой, надо ее добиться во всех смыслах слова. Она недоверчива и очень злая на язык, обожает критику. Но, к ее чести, следует сказать, что критикует она всегда по делу. Поэтому друзьям Девы не стоит спрашивать ее мнения, если они в чем-то не совсем уверены. Ибо придется выслушать все: и хорошее, и плохое.

Телец

Он отличается постоянством и не любит перебирать приятелей. А если с кем-то и сближается, то надолго. Общаться с Тельцом временами сложно из-за его упрямства, порой граничащего с непробиваемостью, но в целом он порядочный человек: даст дельный совет, выслушает, подскажет, поделится опытом.

Козерог

Главное – это привыкнуть к его особенностям, в частности, к флегматичности, спокойствию и малоэмоциональности. Козероги не из тех, кто хохочет на весь квартал или улыбаются каждому встречному. Этот индивид типичный флегматик и интроверт, но с друзьями, как правило, открывается. И они знают его как искреннего и сердечного собеседника.

Рыбы

Проблема этого знака в чрезмерной эмоциональности: быстро привыкает, привязывается, проникается. Поэтому если ситуация складывается не лучшим образом и друзья вынуждены разойтись, то заканчивается это драматично: слезами, истериками, претензиями. Рыбы отдаются дружбе целиком, что не всегда идет на пользу их душевному состоянию.

Из вышесказанного видно, что умеющие дружить люди еще не перевелись. Достаточно просто узнать, когда родился новый знакомый.

Читайте также:

5 знаков зодиака, которые обычно всегда добиваются успеха в карьере 5 зодиакальных представителей, для которых карьера может быть важнее любви 5 знаков зодиака, которые могут покорить весь мир 5 знаков зодиака, которые, по мнению астрологов, никогда не предадут
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх