На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

3 самых смелых и бесстрашных знака зодиака

В астрологии найдутся ответы на любые вопросы, касающиеся личности человека, его характера и манеры поведения. На вопрос: “Кто на свете всех храбрее?” можно привести характеристики нескольких знаков зодиака, из которых станет очевидно кого никак нельзя назвать паникёром и кто никогда не спрячет голову в песок как страус.

Смельчак

Лев

Первым, кого выделят астрологи, будет Лев. Тут всё ясно. Он, как царь зверей, просто обязан быть бесстрашным. Будет трусить и страшиться, кто ж его авторитет признает?

Смелость и отвага у Льва в крови, поэтому уже с рождения он встречает любую опасность с гордо поднятой головой, не отводя взгляд. И в жизни не придёт в эту самую голову убежать куда глаза глядят или, крепко зажмурившись, надеяться, что “пронесёт”. Набивая шишки и получая травмы, Лев с годами только набирается опыта, оттачивает мастерство и становится сильнее. Надёжный друг и товарищ, он никогда и никого не оставит в опасности — будь то нападение хулиганов или стихийное бедствие. Грудью встанет на защиту слабых и обездоленных, а за своё семейство так вообще готов загрызть насмерть.

Овен

Далее по списку будет Овен. Этот тип без царя в голове. Страх ему неведом по большей части оттого, что он не в силах оценить опасность — просто некогда было подумать. Куда уж там! Надо же вперёд, надо же быстрей, и как в омут с головой! Никого не слыша, ничего не видя. Будучи чересчур самоуверенным и решительным, Овен убеждён, что не существует такой опасности, которую бы он не преодолел. Пытаться образумить этого торопыгу бесполезно, на ходу выпалит: “Какие ещё инструкции? И так всё знаю!”

Если с малых лет направить неуёмную энергию Овна в правильное русло, то можно добиться отличных результатов. Главное, чтобы не навредил себе и окружающим. Лучше записать маленького Овна в спортивную секцию, тогда, в совокупности с его боевым духом и бесстрашием, из него вырастет настоящий чемпион.

Стрелец

Обязательно среди самых бесстрашных знаков зодиака окажется Стрелец. Паника, страх, ступор — это не про него. “Глупо бояться заранее, по ситуации разберёмся”— вот это про него.

Почти все представители данного знака — заядлые оптимисты с большим чувством юмора и самоиронией. Только им придёт в голову успокаивать всех после землетрясения, благодаря которому рухнул дом: “Ну вот и хорошо! Зато ремонт делать теперь не надо!”

Ещё в раннем возрасте у Стрельцов, наравне со смелостью, проявляется хитрость. Они нагонят такой жути на ёжиков, что волки бояться будут. Да любой, кто тех самых ёжиков встретит и послушает, ни за что не полезет к Стрельцу. Так Стрельцы заранее оберегают себя от опасности, исходящей от потенциальных врагов. Случись же что пострашнее (кораблекрушение, захват заложников, потоп), то благодаря своей смекалке и находчивости отважный Стрелец и сам не пропадёт, и другим не даст.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх