На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Лучшие жены, по мнению астрологов

Каждая женщина мечтает о том, что рядом с ней будет идеальный мужчина. Представители сильного пола тоже хотят обрести заботливую, верную и надежную супругу. На поиски своей второй половинки мужчины порой тратят годы, а в некоторых случаях и десятилетия. Астрологи готовы помочь в столь нелегкой задаче. Они представляют свой рейтинг идеальных жен.

Лучшие жены, по мнению астрологов

Девы

Женщины-Девы считаются самыми верными женами. Для них брак – любимая работа, на которую они не жалеют ни сил, ни энергии. Даже если все складывается не особо хорошо, дамы не боятся трудностей. Они ищут пути решения проблем и стараются сглаживать конфликты. Для Девы семья – все. Они полностью посвящают себя мужу и детям, стремясь, чтобы в семейном гнездышке всегда царила уютная атмосфера. Женщины стремятся соблюдать порядок во всем и старательно прививают своим близким любовь к чистоте.

Но не каждый мужчина может стать спутником Девы. Они – сильные по натуре личности, поэтому слабым мужчинам будет с ними некомфортно.

Овны

Дамы, рожденные под знаком Овна, не менее заботливые и верные супруги, чем Девы. Для них семья всегда будет стоять на первом месте, и чтобы любимым людям было комфортно, они готовы пожертвовать многим. У Овнов особое отношение к порядку. Они не любят, когда что-то находится не на своих местах. Женщины очень требовательны к себе и своим близким. Они тщательно следят за тем, как другие члены семьи выполняют свои обязанности, но могут и доделать за другими их работу. Если женщина-Овен устала, она не бросит свое занятие, а обязательно закончит начатое.

Но не стоит забывать, что Овен – огненный знак. Если систематически выводить жену из себя, она рано или поздно вспылит и тогда покажет свой темперамент во всей красе.

Козероги

Женщины-Козероги среди других знаков выделяются повышенной работоспособностью. За день они могут переделать кучу дел, у них все и всегда лежит на своих местах. Для многих мужчин именно Козероги – воплощение идеала. Кажется, что им под силу преодолеть любые трудности. Ради любимого человека они пойдут на многое. Для женщин-Козерогов семья всегда будет стоять на лидирующей позиции.

Козероги нашли способ сочетать работу и уход за семьей так, чтобы никто не испытывал неудобства и не был обделен вниманием. За что им благодарны как коллеги, так и домочадцы. У женщин, рожденных под этим знаком, зачастую царит порядок во всем.

Читайте также:

5 женщин зодиака, которые легко могут выйти замуж 4 женщины зодиака, которые способны отправиться за своими мужьями даже на край света Топ-5 самых покладистых и надежных жен зодиака Женщины, рожденные под этими знаками, должны быть лучшими женами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх