На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Самые злопамятные знаки зодиака, с которыми практически нереально помириться

Поругаться можно с каждым человеком, даже с очень терпеливым. Но некоторые знаки зодиака умеют обижаться весьма качественно. После ссоры с ними практически нереально помириться. Они не просто злопамятны, но еще мстительны, упрямы и практически всегда уверены в своей правоте. Даже если они откровенно неправы, не только не извинятся, но еще и сделают виноватыми других. Что же это за знаки, рассказали астрологи.

Самые злопамятные знаки зодиака, с которыми практически нереально помириться

Дева

Не зря в одном шутливом гороскопе сказано, что если человек обидел Деву, то может идти писать завещание. По натуре знак не вспыльчивый и довольно спокойный, однако это ни о чем не говорит. Да, устраивать скандалы и истерики – это ниже достоинства Девы, но в мести равных ей точно нет.

Если она все же скандалит и выясняет отношения, то это не самый тяжелый случай. Куда хуже, если Дева вообще перестает замечать собеседника, не реагирует на его присутствие, не здоровается, игнорирует и отворачивается. Восстановить общение после такой показательной «холодной войны» уже нереально.

Рак

Здесь иной формат «вечной обиды»: Рак начинает демонстративно радоваться общению с другими, напрочь игнорируя своего обидчика или же того, кто по мнению Рака, повел себя недостойно, плохо, смешно или нелепо.

Особенно ярко это проявляется в межличностных отношениях: если мужчина-Рак бросает женщину, то начинает прямо в ее присутствии флиртовать с другими дамами. И если он ведет себя так, то это, увы, неутешительно: он уже сделал свой выбор. Только вместо нормального откровенного разговора Рак лишь кидает на ходу что-то презрительное, а девушка вынуждена мучиться и страдать, не понимая, что же такого страшного она совершила.

Рыбы

Тоже весьма эмоциональный знак, который обожает «пережевывать» все обиды, упрямо не желая их отпускать. Этот индивид обвиняет всех и всегда, умудряясь как-то выкручиваться и убеждать окружающих в собственной правоте и непогрешимости. Этим грешат как мужчины, так и женщины, просто последние реагируют более чувствительно.

Козерог

Вообще-то этот знак отличается завидным спокойствием и выдержкой, что еще хуже: он, как и Дева, делает свои выводы по поводу того или иного собеседника и выносит ему собственный приговор. И если у Козерога пропало доверие, то его уже не вернуть.

Таким образом, с перечисленными знаками зодиака по-серьезному лучше не ссориться: они очень мстительны и не умеют прощать.

Читайте также:

Не надо паники! 5 знаков зодиака, которые могут легко адаптироваться к любой ситуации Топ-5 лицемерных знаков зодиака: они могут быть настоящими манипуляторами 5 знаков зодиака, мечты которых обычно всегда воплощаются в реальность Что, согласно астрологии, никогда не будут делать знаки зодиака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх