На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Как определить интеллект по гороскопу: какие знаки зодиака считаются самыми умными

Чтобы понять, обладает ли человек высоким интеллектом, достаточно лишь заглянуть в его натальную карту, и все станет понятно. Этот личный гороскоп, созданный в момент рождения человека, с учетом места рождения указывает, в каком положении находились планеты Солнечной системы при рождении лица, что влияет на многие его качества, как утверждают астрологи. Итак, представители каких созвездий имеют острый ум? С кем всегда интересно о чем-то поговорить?

Как определить интеллект по гороскопу: какие знаки зодиака считаются самыми умными

Стрелец

Этот знак зодиака умеет с легкостью запоминать любую информацию, а затем применять ее на практике. К тому же Стрельцы очень мудрые и никогда не жалуются на свою память. Стрельцам всегда нужно утолять свою жажду новых знаний. Они практически не прилагают усилий для того, чтобы добиться высоких результатов в учебе, из-за чего многие люди им завидуют.

Читайте также:

Топ-3 альтруистов: знаки зодиака, которые, как правило, живут для других Знаки зодиака, которые, по мнению астрологов, терпеть друг друга не могут Рот не закрывается: 5 знаков зодиака, которые частенько страдают от болтливости В астрологии их называют самыми педантичными знаками зодиака

Дева

В любом деле земная Дева добивается успеха, благодаря своей сосредоточенности и усидчивости. Но не стоит думать, что природа обделила ее умом. Это очень сообразительный знак зодиака, он схватывает все на лету. Благодаря таланту к обучению, а также настойчивости Дева с легкостью добивается успехов в работе и никогда не жалуется на свои финансы.

Близнецы

С самого детства Близнецы выделяются в собственном классе, ведь они привыкли быть активными, к тому же они не боятся конкуренции, а поэтому всегда оказываются первыми. Этим представителям воздушной стихии нравится учиться, к тому же они умны не по годам, им всегда интересно общаться со взрослыми, у которых они перенимают ценный опыт, благодаря чему и становятся мудрее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх