На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Деньги и приятные сюрпризы могут ждать эти пять знаков зодиака

Астрологи утверждают, что середина ноября принесёт материальную выгоду 5 представителям зодиакального круга. Деньги к большинству из них пойдут бурным потоком из множества разных источников. Кроме этого их ждет еще целый ряд приятных сюрпризов. Сегодня поговорим о тех, кто оказался в пятёрке счастливчиков.

Деньги и приятные сюрпризы могут ждать эти пять знаков зодиака

Телец

Несмотря не на что получат кругленькую сумму Тельцы. У них получится вернуть старые долги, а ещё неплохо заработать сверх основного заработка. Сделать это они смогут как за счёт сверхурочной работы, так и открыв для себя источник дополнительного заработка. Неплохой окажется ситуация у тех, кто решит купить или продать недвижимость, сделка будет выгодной в любом случае. Только не стоит забывать об уплате различного рода налогов и сборов, иначе выгодная покупка или продажа может омрачиться мелкими неприятностями.

Рак

Неплохо заработать смогут Раки. В фаворитах у Фортуны в первую очередь будут те, кто работает головой. Интеллект принесёт Ракам неплохой доход. Обогатиться они смогут за счёт не только основного заработка и большой премии, но и благодаря своим знаниям в определённой области. Отказываться от возможности подзаработать не стоит, поэтому можно смело брать предлагаемые подработки. А вот тратить полученные деньги следует аккуратно. Это относится, прежде всего к тем, кто любит делать заказы через Интернет магазины или не прочь провести выходной в торговом центре.

Весы

Наладят прекрасные отношения с деньгами Весы. Для того чтобы их начать придется усиленно поработать. Это принесёт свои плоды, в середине ноября многие представители знака ощутят, как пополняется их бюджет. Денег будет не просто много, а очень много. Их основным источником окажется работа, но никто не отменял различного рода возможности получения дополнительного дохода. Это может быть как выигрыш, так и наследство, а возможно неплохие дивиденды от ценных бумаг или депозитного счёта. Единственное, чего стоит избегать Весам – это давать деньги в долг, ведь вмести с ними, можно раздать и свою удачу.

Скорпион

Предостаточно денег смогут заработать Скорпионы. Особенно на удачу могут рассчитывать те, кто недавно сменил место работы или начал развивать собственный бизнес. Именно к этой категории деньги пойдут бурным потоком. На новом месте работы получится зарекомендовать себя с лучшей стороны и получить хорошую премию. Для бизнесменов настанет время, когда от заказов не будет отбоя. Прибили будет достаточно. Немаловажным фактором является трата полученных средств. На данном этапе лучше начать копить. В будущем эти средства пригодятся.

Водолей

Хорошо пойдут финансовые дела у Водолеев. Многие из них смогут выгодно вложить уже имеющиеся средства, а у кого-то получится закрыть вопросы по долгам. Лучше всего будут себя чувствовать середине ноября те Водолеи, у кого помимо основного источника дохода есть регулярная подработка. Не исключено, что у них получится заработать в свободное время больше, чем в рабочее. Правда при этом стоит держать себя в руках, чрезмерные траты могут обернуться впоследствии очередным финансовым кризисом.

Читайте также:

4 самых богатых знака зодиака Пять самых успешных знаков зодиака Денежные неудачники: 3 самых нищих знака зодиака Знаки зодиака, которым предначертано стать богатыми
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх