На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Эти знаки зодиака могут буквально «намагничивать» деньги в начале 2022 года

Есть неплохая поговорка «деньги к деньгам». Не всегда она действует в прямом смысле. В начале 2022 года возможность притянуть к себе дополнительные средства получится у целого ряда представителей зодиакального круга, независимо от их материального положения. Сегодня попробуем разобраться, кто и каким образом имеет неплохой шанс сорвать большой куш.

Эти знаки зодиака могут буквально «намагничивать» деньги в начале 2022 года

Овен

Неплохо заработать в начале года смогут Овны. Самым основным источником для них окажется работа. Здесь можно не только получить повышение заработной платы и премию, но и изыскать возможность заработать дополнительно. Это может быть как работа сверхурочно, так и возможность совмещать свои обязанности с работой кого-либо из коллег, ушедших в отпуск или на больничный. В любом случае работы окажется предостаточно, как и денег за её выполнение.

Рак

Проявят инициативу и хорошо заработают Раки. У них может получиться сделать какой-то интересный проект, особенно, если он каким-то образом связан с чем-либо творческим, необычным. Свежие идеи будут по достоинству оценены начальством, и это должно отразиться на доходах. Полученные деньги лучше всего не тратить, а положить на депозитный счёт, пусть приносят прибыль. В дальнейшем их можно будет неплохо вложить в более серьезное и важное дело. В середине года можно всерьёз задуматься об открытии собственного дела, но для этого следует набрать стартовый капитал.

Лев

Везде успеют и много заработают Львы. Их доход будет складываться из нескольких составляющих. Первым и основным источником дохода окажется работа. Здесь всё хорошо и стабильно, но вполне возможны увеличение заработной платы, да и большая премия может приятно порадовать. Также у Львов получится найти для себя источники дополнительного дохода. Это вполне может быть хобби приносящее деньги. Не стоит забывать и об иных возможностях заработка. Благодаря большому багажу знаний и навыков, заработать Львы смогут всегда.

Весы

Тихо и спокойно, без лишней суеты смогут получить свой большой доход Весы. Здесь можно рассчитывать на изменения заработка на работе. Его повышение сделает жизнь более стабильной, а накоплений теперь будет несколько больше. Так же неплохо смогут заработать Весы благодаря, своей коммерческой жилки, у них получится что-то выгодно купить или продать. Здесь главное придерживаться одного правила – не врать, в противном случае выгодная сделка может обернуться большой нервотрепкой.

Козерог

Приложат всё усилия, для того чтобы заработать в начале года Козероги. Первопричиной этого будет чёткая цель. К ней они будут стремиться любыми путями. Здесь главное не преступить закон, а так же правила морали и нравственности, всё остальные способы вполне имеют право на использование. Сорвать большой куш получится благодаря трудолюбию и ответственному подходу к работе. Козероги найдут для себя целый ряд источников дополнительного заработка. Это может быть как очередная работа, так и пассивный доход в виде банковских процентов.

Читайте также:

Любовный гороскоп. Что мешает знакам зодиака найти любовь Три самых успешных знака зодиака 5 самых перспективных бизнесменов по знаку зодиака Топ-5 самых прочных пар по знаку зодиака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх