На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Амулет на деньги по знаку зодиака: что носить в кошельке?

Финансового благополучия хотят все, независимо от знака зодиака. Люди придумали множество примет так или иначе связанных с деньгами, а так же не забыли об оберегах и амулетах на деньги. Сегодня обсудим, что же лучше всего носить в кошельке каждому из представителей зодиакального круга, чтобы деньги водились всегда, и их было в достатке.

Девушка с деньгами

Овен

Представителя знака Овен лучше всего носить в кошельке изображение или фигурку холодного оружия. Не важно, что же это будет, меч или кинжал, а может иное колюще-режущие оружие.

Телец

Для Тельцов талисманом может стать сам кошелёк, только следует выбрать его правильный цвет – красный. Если же кошелёк имеет другой цвет, то можно просто положить в него красную нить и этого будет вполне достаточно.

Близнецы

Идеальным кошелёчным талисманом для Близнецов станет миниатюрный ключ или же его изображение. Если приобрести его не получится, то можно попробовать сделать его своими руками, хуже от этого талисман не станет.

Рак

Для представителей знака Рак, принести удачу смогут только они сами. В кошелек следует положить миниатюрную фигурку или же изображение рака. В таком случае кошелёк пустовать, точно не будет.

Лев

В качестве талисмана для Львов идеально подойдёт монета. Будет неплохо, если она будет золотого цвета. Подойдёт и традиционная китайская монетка, самое главное, чтобы она была блестящей.

Дева

Не даром говорят, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. В качестве талисмана Девы могут смело носить в кошельке драгоценный камень. Он будет привлекать деньги и удачу.

Весы

Люди, рожденные под знаком Весы, ценят гармонию во всем, именно поэтому идеальным талисманом для них станет пирамида или любой конус. Они будут символизировать равновесие, и привлекать достаточное количество денег.

Скорпион

Достаточно просто найти талисман Скорпионам. Им принесёт удачу любая серебряная фигурка, не так важно что это будет, главное материал из которого она будет выполнена. Обратный эффект может произвести позолоченное серебро, оно может развернуть финансовый поток в противоположном направлении.

Стрелец

Достаточно денег в кошелёк Стрельца принесет миниатюрная подкова или же её изображение. Самый хороший вариант выполнен из металла, не столь важно из какого, главное держать его подальше от посторонних глаз.

Козерог

Поможет набить кошелёк деньгами Козерогу фигурка или изображение кота, или кого-то из семейства кошачьих. Материал изготовления может быть любой, но лучше всего, если он будет из серебра.

Водолей

Поможет Водолеям забыть о проблемах с деньгами обыкновенная булавка. Носить её стоит в кошельке, и держать в застёгнутом виде. Помимо привлечения средств, булавка поможет уберечься от недобрых глаз.

Рыбы

Идеальным талисманом для Рыб будет камень. Носить в кошельке стоит только тот, который подходит им, например, алмаз или коралл. Не стоит забывать, что камень надо выбирать с умом и брать только тот, от которого идет подходящая энергетика.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх