На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Непроницаемая маска: 4 знака зодиака, которые обычно тщательно скрывают истинные чувства

В большинстве случаев люди стараются доверять друг другу и миру в целом. Однако не всегда такое отношение заканчивается хорошо. Бывают случаи, когда человек открывает кому-то из близких душу, а он плюет туда и уходит. Именно из-за таких случаев представители нескольких знаков зодиака привыкли носить маски и снимают их только наедине с собой.

Непроницаемая маска: 4 знака зодиака, которые обычно тщательно скрывают истинные чувства

Водолей

Представителям данного знака очень сложно переживать не только свои эмоции, но и окружающих. Чтобы узнать, что они на самом деле думают, не стоит спрашивать напрямую. Скорее всего, они ответят заготовленной фразой, что у них все хорошо, хотя на самом деле это не так. В случае с Водолеями необходимо следить за их поведением, мимикой и другими невербальными сигналами тела. Только так можно узнать, что на самом деле у них на душе.

Читайте также:

5 пар зодиака, брак которых, видимо, заключен на небесах 4 знака зодиака, которым часто не везет в отношениях Знаки зодиака, которые, как правило, на первое место ставят семью Знаки зодиака, которые обычно терпеть не могут комплименты

Телец

Зодиакальные представители готовы открыться человеку только тогда, когда будут полностью ему доверять. Однако не все люди способны завоевать их доверие. Пока этого не произойдет, Тельцы будут носить маску и скрывать свои чувства, чтобы никто не смог использовать их в своих целях. Чтобы люди этого знака пошли на откровенный разговор, человеку необходимо не словом, а делом показать, что ему можно доверять.

Дева

Людей этого знака невозможно заставить поделиться тем, что у них на сердце. Они привыкли самостоятельно разбираться с проблемами, да и радостью предпочитают наслаждаться в одиночестве. Если все получается так, как Девы задумали, то они чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Вообще они не против поделиться с близкими людьми своими переживаниями. Единственное, что их останавливает, это боязнь быть непонятыми.

Козерог

Представители данного знака уверены, что чувства и эмоции мешают строить карьеру и заниматься саморазвитием. Поскольку круглые сутки они только этим и занимаются, то получается, что переживаниями им делиться некогда. Козерогам очень важна поддержка, но получать они ее готовы только от близких людей и в домашней обстановке. Если представители знака сорвутся и покажут свои эмоции, то через время они будут весьма сожалеть о своем поступке и сделают все возможное, чтобы такого больше не повторилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх