На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

5 самых щедрых ухажеров по знаку зодиака

Расточительные мужчины во время ухаживаний готовы тратить миллионы. Не скупятся на роскошные подарки и легко расстаются с баснословными суммами. Кем они являются по гороскопу, рассказали астрологи.

5 самых щедрых ухажеров по знаку зодиака

Лев

Одержим желанием быть первым и лучшим во всем. Его стремление доминировать допускает все мыслимые пределы. Чтобы произвести впечатление на даму, готов разорить цветочный магазин и подарить возлюбленной полет в космос. Легко расстается с деньгами и искренне наслаждается произведенным впечатлением. Не требует показного восхищения и благоговения, но будет счастлив искренней благодарности.

Водолей

Влюбчивый мужчина в порыве чувств может потратить все сбережения на эффектные подарки. Если девушка мечтает о цветах, это будет миллион алых роз под окном. Главное, четко формулировать желание. Мечтательный знак витает в облаках и не всегда понимает, что от него хотят. Если говорить полунамеками или предоставить ему право выбора презента, может приобрести совершенно бесполезную вещь.

Стрелец

Ничто так не радует его, как искренние эмоции. Ради веселого огонька во взгляде любимой готов оформить на себя кредит под бешеные проценты. Одаривает щедрыми подарками не по бюджету, что может привести его к разорению. Бескорыстный знак не требует ответных жестов внимания и будет наслаждаться произведенным эффектом.

Скорпион

Щедрый, но достаточно прижимистый. Любит совершать благородные жесты без повода. Если его просить о дорогом подарке с баснословной стоимостью, превратится в жуткого скрягу. Не любит, когда им пользуются в корыстных целях и не станет встречаться с меркантильными особами. Готов дарить стоящие презенты от чистого сердца, если будет уверен в искренности намерений.

Весы

Щедрый благодетель. С удовольствием возьмет на себя все финансовые вопросы любимой. Обожает рыцарские поступки и готов отдать последнее, чтобы порадовать даму сердца. Важно помнить, что знак не умеет останавливаться. Ему ничего не стоит ввязаться в финансовые махинации, пойти на преступление, оформить займ для приобретения желанного подарка.

Читайте также:

Какой возраст женщины подходит мужским знакам зодиака для брака 3 мужских знака зодиака, которые редко женятся Мужской гороскоп: топ-3 самых вредных знака зодиака Мужчины, которые способны на измену: кто они по знаку зодиака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх