На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Задобрить тигра: как привлечь богатство и удачу в 2022 году

Для того, чтобы расположить Тигра к себе, надо встретить год спокойно, умиротворенно, в такой обстановке в, которой ему будет благоприятно и по нраву. Залогом хорошего года будет отличное и позитивное настроение, «Как год встретишь, так его и проведешь».

Задобрить тигра: как привлечь богатство и удачу в 2022 году

Тигры по своей натуре считаются одиночками, поэтому лучше праздновать Новый год в небольшой компании. В окружении родных, близких и друзей. Должно быть очень просторно, потому что тигры не любят тесноту им по нраву свобода и большие пространства. Оформлять помещение лучше в нейтральных тонах, не слишком яркие и кричащие цвета. Минималистичные детали в желто-золотом цвете. Елку лучше украшать лентами и дождиком, без ярких и переливающихся шаров. Для большего достатка в дом обязательно надо поставить живую ель. Тигр не очень любим пластмассовые и искусственные материалы, поэтому выбирайте природные и живые украшения. По вкусу тигру будет мягкие накидки на кресла и диваны, пушистые пледы и объемные одеяла.

Наряд на Новый год нужно тоже очень тщательно продумывать. Потому что тигр не любит кричащих и ярких расцветок, ему нравится спокойные и приятные глазу тона одежды. Продумывайте и удобство вашего наряда, потому что тигр не любит дискомфорта и скованности. Также надо выбирать строгий и лаконичный наряд без всяких изысков.

На новогодний стол лучше ставить мясные блюда, а из фруктов выбрать тропические, чтобы напомнить символу года о своих родных местах. Необязательно готовить, что-то новое можно просто вспомнить, как говорится «хорошо забытое старое».

Чтобы привлечь удачу в новом году, следует на каждый краешек стола на скатерть положить монетку. Зажечь свечу на праздничном столе и встретить Новый год в новой одежде.

Так же есть приметы на привлечение не только удачи, но денежного достатка. Считается если вы в ночь с 31 декабря зажжёте в доме 7 зеленых свечей и расставите их по разным комнатам и оставите там до полного сгорания, то вас ждет богатство в новом году.

Еще есть одна примета. С боем курантов вам надо положить в бокал шампанского серебряную монету, выпить игристы напиток до конца, а денежку вынуть и спрятать в какое-то потайное местечко в вашем доме. Эта примета принесет в ваш дом много богатства и семейного благополучия.

Но чтобы в новом году вам обязательно приглянулась удача, нельзя праздновать его в полном одиночестве, грустить и расстраиваться. Выделяться яркой и неуместной к празднованию одеждой. Ни в коем случае нельзя нелестно говорить о уходящем годе, чтобы он на вас не обиделся и напоследок не принес разочарований и печали.

Примет, традиций и обычаев существует огромное количество, но счастье без хорошего настроя на год и без хорошего настроения, конечно же не будет. Поэтому старайтесь быть уверенными в себе, не терять настрой на дальнейшую работу, к невзгодам и трудностям относится с легкость.

Читайте также:

Знаки зодиака, которым предначертано стать богатыми Три самых успешных знака зодиака 5 самых перспективных бизнесменов по знаку зодиака Монстры бизнеса и управления по знаку зодиака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх