На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

4 знака зодиака, чьи мечты часто исполняет Вселенная

В сказках желания героев исполняли золотая рыбка, цветик-семицветик и джинн из лампы. В реальности надо надеяться только на себя и не ждать чуда. Астрологи не согласны с этим и уверены, что мечты некоторых знаков зодиака воплощает в жизнь сама Вселенная.

4 знака зодиака, чьи мечты часто исполняет Вселенная

Телец

Не смотрит на мир через розовые очки и негативно относится к фантазерам. Уверен, что всего добивается сам. Верит, что путь к счастью лежит через упорный труд и честные поступки. Отчасти это правда. Но жизненный путь знака слишком легок и безоблачен по сравнению с другими. Это заслуга ангелов-хранителей. Они бережно направляют его в верном направлении и отводят беду так искусно, что Телец не замечает божественного вмешательства.

Лев

Наслаждается моментом и получает удовольствие от каждой прожитой минуты. Его заразительный оптимизм вызывает восхищение у небесных покровителей. За веру в успешное завтра Вселенная награждает его путеводной звездой счастья. Окрыленному Льву по плечу любая задача. Его желания сбываются практически молниеносно. Друзья по-доброму завидуют его везучести и мечтают погреться в лучах славы великолепного Льва.

Близнецы

Когда одни строят карты желаний и пишут письма Деду Морозу, он не делает абсолютно ничего. Зачем проводить сложные ритуалы и молиться перед иконами, если можно просто подумать о желании? Мысли везучего знака материализуются, словно по мановению волшебной палочки. Иногда ему самому страшно при виде молниеносного исполнения самых заветных желаний. Благодарный Близнец не пользуется умением в корыстных целях и не злоупотребляет доверием небесной канцелярии, за что получает очередную порцию подарков судьбы.

Козерог

Искренне верит в силу мысли. С рождения обладает способностью реализовывать задуманное. Ему не составляет труда повернуть ситуацию в свою пользу. Настолько умен, прозорлив и успешен во всем, что создается впечатление, что ему помогают все ангелы и демоны, которых только можно представить. Упорный, целеустремленный знак в любом случае придет к успеху и окажется победителем.

Читайте также:

4 знака зодиака, на которых не действует любовная магия 5 самых глазливых знаков зодиака Рейтинг главных ведьм по знаку зодиака. Топ-5 Целители и предсказатели по знаку зодиака: топ-4
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх