На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Настоящие сердцеедки: кто они по знаку зодиака

Некоторые женщины играючи разбивают мужские сердца. Другие же прикладывают массу усилий, для того чтобы на них просто обратили внимание. От чего это зависит? От знака зодиака! Астрологи уверяют, что настоящими сердцеедками могут быть только представительницы этих знаков зодиака.

Красивая девушка

Рак

Женщину-Рака окутывает ореол таинственности, который будоражит воображение мужчин. Они угадывают под ним чувственность и истинную женственность. Хочешь не хочешь, а с таким сочетанием качеств станешь похитительницей сердец. Мужчины будут влюбляться, страдать и совершать смелые поступки, которых сами от себя не ожидали. Все это ради благосклонной улыбки и похвалы, без надежды на взаимность. Пожалуй, женщина-Рак может претендовать на роль Прекрасной Дамы, воспетой в стихах Александра Блока.

Лев

«Львица» – та самая счастливица, в которую мужчины влюбляются буквально с первого взгляда. Она сражает их наповал своей красотой, величественностью и некой аристократичностью. Такая женщина кажется королевой. Ее капризы не раздражают, а равнодушие не воспринимается как оскорбление мужского достоинства. Все так и должно быть! «Рыцари» бросаются завоевывать красавицу, поют ей дифирамбы, дарят драгоценности. «Львица» снисходительно улыбается. Она привыкла к тому, что мужчины теряют от нее голову.

Скорпион

Звезды наделили женщину-Скорпиона всеми качествами, которыми должна обладать femme fatale. Она красивая и невероятно притягательная, смелая и решительная. Кроме того, ей свойственна особая загадочность, действующая на мужчин, как любовный приворот. Не успеют они оглянуться, как уже оказались во власти ее чар. Бедолагам не позавидуешь, ведь женщина-Скорпион будет играть с ними в кошки-мышки, то даря надежду, то отнимая. Она настоящая королева разбитых сердец.

Стрелец

Женщина-Стрелец – эффектная красотка, обладающая острым умом и веселым нравом. Мужчины влюбляются в нее сразу после знакомства. Когда выясняется, что эта представительница огненной стихии – натура страстная и авантюрная, увлеченность у ее поклонников перерастает в сильное чувство, от которого нельзя отмахнуться. Им нужна взаимность. Вот только женщина-Стрелец может быть не готова к тому, что нужно кого-то выбрать. Она хочет отправиться в путь навстречу приключениям. Влюбленные вздохнут и отправятся залечивать сердечные раны.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх