На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Психи гороскопа: 5 знаков зодиака, у которых могут быть психические расстройства

Душевные травмы, эмоциональные переживания и частые стрессы могут привести к психическим расстройствам. Кто из знаков зодиака наиболее к ним расположен, выяснили астрологи.

5 знаков зодиака, у которых могут быть психические расстройства

Водолей

Безумец или гений? Совершает сумасшедшие подвиги. Нелогичен. Намеренно нарушает правила и живет в собственном мире. Неудивительно, что со временем у него появляются психологические проблемы. Настолько погружается в мир грез и фантазий, что перестает адекватно воспринимать реальность. Постоянные метания, поиски своего места в жизни, попытки выделиться из толпы порождают страхи, провоцируют тревожность и могут обернуться душевными расстройствами.

Телец

Спокойный, непоколебимый и уверенный в себе. Казалось бы, его психике ничего не угрожает. На самом деле его душевному состоянию далеко до гармонии и расслабленности. Внутри он натянут, как пружина. Готов сорваться с гневным криком в любой момент. Проявляет любовь к эзотерическим течениям. Свято верит в приметы, заговоры и мир оккультизма. Искренне расстраивается, если ему «нагадают» несчастье. Мнительный знак начинает сходить с ума, что может обернуться расстройством личности.

Рак

Приходит в восторг от народных поверий, предсказаний и гороскопов. Для знака это прекрасная возможность переложить ответственность и найти оправдание собственным неудачам. Рак часто перебарщивает и начинает во всем «видеть» знаки порчи и смертельной опасности. Это приводит к суицидальным мыслям, бессоннице и повышенной тревожности. Если не обратиться за квалифицированной помощью, они перерастут в психические расстройства.

Стрелец

Волевой, сильный и целеустремленный. Привык взваливать на себя чужие обязанности и самостоятельно прокладывать путь к вершинам. В попытках обрести счастье изматывает себя изнуряющими нагрузками, отказывается от помощи и забывает про отдых. При таком ритме жизни нервное перенапряжение неизбежно. Расстройства психики могут проявляться в различных фобиях, бессоннице и депрессии.

Скорпион

Единоличник-интроверт. Стремится к уединенной жизни и старательно фильтрует круг общения. Хранит эмоции и переживания внутри себя. Не делится мыслями ни с кем. Сам при этом ощущает острую нехватку внимания и заботы. Компенсирует их играми на выживание, занятиями боевыми искусствами, стритрейсингом и аморальными поступками. Неправильный образ жизни, поиск адреналина, замкнутость и подозрительность приводят к болезням психики.

Читайте также:

Гороскоп маньяков и психопатов по знаку зодиака 5 самых сумасшедших знаков зодиака 5 знаков зодиака, которых легко сглазить Энергетические вампиры: 4 знака зодиака, которые воруют у вас всю силу
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх