На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Сексуальный гороскоп. Идеально совместимые партнеры по знаку зодиака

Залог успешных отношений – не только взаимная любовь, но и сексуальная совместимость. Астрологи выяснили, кто из представителей гороскопа станет идеальной парой для ночных утех.

Влюбленная пара

Стрелец и Стрелец

Постельные отношения для них – один из видов спорта. Ласки под одеялом превращаются в борьбу за медаль. Знаки интуитивно чувствуют желания и потребности друг друга. Это позволяет им создать идеальный и гармоничный союз. Они настолько синхронны в постели, что начинают считать себя одним организмом, который по ошибке был разделен на двоих. Это успешный брак, обреченный на счастье. Возникающие споры и разногласия поможет усмирить примирительный секс.

Лев и Овен

Упрямые, необузданные и властные знаки на удивление прекрасно дополняют друг друга в сексе. Они достигают абсолютной гармонии и интуитивного понимания в постели. Оба не стесняются говорить о своих желаниях и потребностях. Открытость и откровенность позволяет им подниматься на вершину блаженства за считанные минуты. Стремление каждого знака к лидерству только распаляет их пыл и разжигает пожар страсти еще больше.

Козерог и Скорпион

Самый счастливый союз. Идеальные отношения двух закрытых и сильных личностей. Недоверчивый и замкнутый Скорпион может позволить себе расслабиться и показать истинное лицо только в объятиях Козерога. Земной знак наслаждается высоким уровнем доверия к себе. Постельные ласки пары отличаются нежностью, чувственностью и изящностью. Партнеры не нуждаются в словах. Желания друг друга они понимают по взглядам.

Рыбы и Телец

Удивительное сочетание противоположностей. Союз, где царят гармония и равноправие. Стеснительные Рыбы с радостью проявляют податливость и во всем соглашаются с упрямыми Тельцами. Водному знаку нравится властность и стремление партнера к лидерству. Рыбы во всем подчиняется избраннику и радует его абсолютным доверием. В итоге партнеры получают невероятное удовольствие в мире эротических игр.

Лев и Весы

Роман знаков напоминает фантастическое приключение. Это бурный выплеск сексуальной энергии, взрыв страсти и фонтан дикого наслаждения. Эти двое по-настоящему наслаждаются друг другом и с неохотой размыкают объятия. Требовательные и капризные Весы получают от Льва все и даже больше. О чем еще можно мечтать? Для Льва ночные утехи с Весами – прекрасный способ доказать свое совершенство и при этом получить удовольствие.

Водолей и Близнецы

Увлекательный союз двух сумасшедших. Постель для них – поле для исследований и научных открытый. Яркие экспериментаторы, знаки опробуют все мыслимые и немыслимые позы, изобретут новые и будут баловаться дополнительными приспособлениями. Им скучно предаваться радостям плоти в кровати. Партнеры отправятся на поиски необычных и укромных мест. Они не остановятся, пока не изучат науку секса вдоль и поперек.

Дева и Рак

Интересный союз двух романтиков. Серьезный и ответственный Рак находит отдушину в объятиях Девы. Водный знак бросается с головой в водоворот страстей. Дева знает, как зажечь в избраннике огонек сексуальности и превратить его в героя-любовника. Знакам настолько хорошо вместе, что они не замечают никого вокруг и наслаждаются созданной ими Вселенной.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх