На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Гороскоп мужской верности по знакам зодиака

Доверяете ли вы своему мужчине? Способен ли он на измену или является образцом верного супруга? Узнать это помогут советы астрологов.

Гороскоп мужской верности по знакам зодиака

Овен

Верный на 75%. Удивляет романтическими поступками и не забывает баловать любимую подарками. Старается хранить верность второй половинке, но при появлении эффектной красотки на горизонте может позволить себе фривольные мысли в ее адрес. Отношения с ним – всегда риск и вероятность похода на сторону.

Телец

Эталон верного мужчины. Астрологи шутят, что из-за святого поведения с его лика можно писать иконы. На самом деле Телец верен на 100% и никогда не позволяет себе даже взглянуть в сторону других женщин. Идеальный партнер для брака.

Близнецы

Ветреный, коварный и непостоянный. Может говорить о неземной любви, но нет гарантии, что завтра не изменит суждения. Совместная жизнь с ним – американские горки с постоянными взлетами и падениями. Не стоит принимать близко к сердцу его клятвы в верности и обожании. С ним надо всегда быть настороже.

Рак

Семейный знак не отличается лебединой верностью. Он может красиво говорить о моральном долге, романтике и великой любви. На самом деле превыше всего ценит собственный комфорт. Если ему уютно и хорошо в отношениях, он не посмотрит на сторону. Первый же кризис и семейная ссора вдохновят его на поиски более удобной в бытовом плане дамы сердца.

Лев

Кажется заносчивым эгоистом, но отличается преданностью и верностью в вопросах отношений. Однолюб. Ему и в голову не придет мысль об измене. Создает семью один раз и на всю жизнь. Не посмеет даже смотреть в сторону других. Окружит спутницу безраздельной заботой и теплом, но в ответ попросит полной самоотдачи. Его не устраивают карьеристки, которые не любят сидеть без дела. Льву важно, чтобы дома его всегда ждала любящая супруга.

Дева

Принципиальное и практичное создание. Знает, что измена подпортит его репутацию и разрушит семейную жизнь. Не станет рисковать по пустякам. Если и заведет роман на стороне, то сделает все возможное, чтобы сохранить его в тайне. Мужчина-интроверт не мечтает о десятках поклонниц. Ему хорошо в обществе супруги, а для преодоления семейных кризисов он может позволить себе необременительные знакомства.

Весы

Создает впечатление мягкотелого подкаблучника. На самом деле он слишком дорожит отношениями со спутницей и с радостью поддерживает ее во всем. Вступает в брак лишь с той, с кем приятно проводить время. Весы панически боится любых разборок и скандалов, поэтому не решится на измену.

Скорпион

Его сложно назвать эталоном верного мужчины. Знак обожает тайные романы, общение по переписке, случайные знакомства. Постоянно заводит новые интрижки и очаровывает каждую встречную даму. Стабильность и однообразие в отношениях вгоняют его в тоску. Скорпион не мечтает о вступлении в брак. Ему гораздо интереснее крутить романы с несколькими девушками одновременно.

Стрелец

Мужчина слишком любит свободу, чтобы посвятить жизнь одной единственной. Стрелец – настоящий идеалист, который мечтает о леди-совершенство. В каждой новой спутнице он находит изъяны, которые становятся поводом для расставания. Стрелец не смущается крутить романы на стороне и заводить интрижки втайне от супруги. Знак не собирается хранить верность и считает ее пережитком прошлого.

Козерог

Нерушимый, стабильный и добропорядочный. Надежный супергерой, под защитой которого каждая почувствует себя королевой. Если Козерог решил связать себя узами брака, он никогда не посмотрит на других дам. Женский пол, кроме супруги и родственниц, перестает для него существовать.

Водолей

Ценитель свободы мечтает завести отношения на стороне, но он слишком ленив и пассивен для решительных действий. Его устраивают стабильный брак и бытовая рутина. Со временем Водолей настолько привыкает к семейной жизни, что пускает ее на самотек и совсем перестает заботиться о супруге. Знак ни за что не променяет привычный уклад на страстный всплеск тайной интрижки.

Рыбы

Милый добряк. Мечтает об идеальных отношениях и всерьез собирается скончаться в один день с супругой. Панически боится развода и старательно следит за репутацией идеального мужа. Если в отношениях наступит кризис, Рыбы не пойдет искать любви на стороне. Он организует романтический сюрприз для избранницы, чтобы возродить пламя любви.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх