На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Любовная совместимость знаков зодиака

Счастливые пары создаются на небесах. Любовная совместимость по гороскопу – лишнее тому подтверждение. Астрологи рассказали, с кем могут построить крепкую семью знаки зодиака.

Любовная совместимость знаков зодиака

Овен

Эмоционально неуравновешенный и нестабильный. Любит и торопится жить. Яркий, громкий и импульсивный. Привлекает внутренней свободой и бесшабашностью. В полной мере его могут понять и принять только Водолей и Весы. Им хватит упорства и терпения выдержать его выходки. Астрологи советуют избегать отношений со Львом. Знаки с одинаковой огненной энергетикой абсолютно несовместимы.

Телец

Уютный, мягкий, теплый и спокойный. Обволакивает родительской заботой и перекладывает чужие проблемы на себя. Очень домашний и приземленный. Не терпит предательство и измены. Излишне ревнив. Счастливый брак гарантирован с Девой. Успех ждет в отношениях со Скорпионом. Не найдет точек соприкосновения с Близнецами.

Близнецы

Не отличается проницательностью и умением читать между строк. Его часто обводят вокруг пальца и подвергают обману. Невероятно обаятелен, харизматичен и дружелюбен. Прекрасно себя чувствует в компании с Близнецами. Взаимная любовь возможна в отношениях со Стрельцом. Абсолютно несовместим с Козерогом.

Рак

Прекрасно уживается со всеми Знаками Зодиака. Может создать счастливую семью практически с любым представителем гороскопа. Невероятное душевное тепло его ожидает в отношениях со Скорпионом. Возможен крепкий и длительный брак с Раком. Могут возникнуть недопонимания и разногласия со Стрельцами.

Лев

Демонстративно эгоистичен и груб со всеми, кроме родных и самых близких. В любовной сфере ждет от партнера бесконечную преданность и готовность к самопожертвованиям. Прекрасно чувствует себя рядом с Девой. Гармония и полное взаимопонимание ждут в браке с Козерогом. Не сможет примириться с жизненными принципами Рыб.

Дева

Депрессивно настроенный знак не доверяет людям и подсознательно ждет от них подвоха. Окружающих отталкивают его пессимизм и демонстративная холодность. Чувствует единение душ рядом со Львом. Максимально совместим с Тельцом. Не сможет жить в одном доме со Скорпионом.

Весы

Влюбленный в этот мир знак сознательно закрывает глаза на негатив. Старается излучать добро и позитив. Умеет нравиться людям и находить общий язык с кем угодно. Его привлекает приземленность и заботливое отношение Тельца. Хорошие перспективы открываются в браке с Овном. Непримиримые разногласия ждут в отношениях с Раком.

Скорпион

Не собирается открывать душу никому и не доверяет окружающим. Мечтает обрести близкого по духу партнера, но этому мешает замкнутость и скрытность знака. Его привлекают семейные Раки и добродушные фантазеры Рыбы. Скорый разрыв отношений неизбежен в браке с Весами.

Стрелец

Любитель активного отдыха и ярких впечатлений чаще других страдает от негативных эмоций. Может проявлять нерешительность и неуверенность в себе. Воодушевит и вдохнет веру в себя роман с Водолеем. Счастье гарантировано в браке с Весами. Самый бесперспективный союз – с требовательной Девой.

Козерог

Его сознанием правят логика и математический склад ума. Знак не доверяет интуиции и старательно игнорирует внутренний голос. Раскрыть его чувственность и вдохновить на подвиги помогут отношения со Львом. Хорошая совместимость с Козерогом. Абсолютное непонимание возникнет в союзе с Водолеем.

Водолей

Безответственный, взбалмошный и сумасбродный. Не знает, как сложится его судьба. Никогда не гадает на будущее и живет настоящим. Не терпит замечания и упреки в свой адрес. Чувствует комфорт и взаимопонимание с Овнами. Построит счастливые и гармоничные отношения со Стрельцом. Не найдет общих тем в разговоре с Тельцом.

Рыбы

Легкий на подъем мечтатель. Не любит брать на себя ответственность и не стремится повзрослеть. Общительный, компанейский и любознательный. Не выносит, когда ему указывают на недочеты и промахи. Приходит к полному взаимопониманию в браке с Рыбами. Возможен гармоничный союз с Близнецами. Не сможет полюбить Овна.

Читайте также:

3 любовных союза по гороскопу, где царит матриархат Несчастливы вместе: 4 пары несовместимых в любви знаков зодиака 5 самых несчастливых пар по знаку зодиака 10 самых красивых и невероятно совместимых пар
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх