На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

4 самых богатых знака зодиака

Астрологи не умеют предсказывать будущее, но могут совершенно точно сказать, кому посчастливится обрести богатство. Представляем главных миллионеров гороскопа.

4 самых богатых знака зодиака

Дева

Везунчик от рождения. Путеводный свет фортуны указывает ему верную дорогу, предупреждает об опасностях и подсказывает, как поступить в запутанных ситуациях. Скромный, аскетичный знак совершенно равнодушен к материальным ценностям. Чем прохладнее он относится к финансам, тем сильнее деньги притягиваются к нему. Создается впечатление, что над ним идет дождь из золотых монет. Благосостояние совершенно не портит Деву и не превращает в ленивого олигарха. Знак не перестает трудиться сутки напролет, что благоприятно сказывается на его банковском счете.

Овен

Наделен особой денежной удачей. Интуитивно избегает трат и финансовых потерь. Заранее знает, как лучше распорядиться сбережениями, чтобы приумножить их. Не ограничивает себя в тратах и не боится рисковать. Азартный игрок. Может поставить на кон всю зарплату и сорвать джек-пот. Благодаря смелости и упорству обретает богатство в достаточно юном возрасте. Привык воплощать мечты в реальность. Старается строить успешную карьеру, чтобы обрести финансовую независимость.

Скорпион

Отличается маниакальной жаждой денег. С упорством маньяка идет к вершине финансового успеха. Не замечает на своем пути ничего. Нарушает закон, идет по головам, предает близких. Оправдывает себя намерением загладить вину перед людьми после того, как заработает первый миллион. Искренне уверен, что все в этом мире можно купить. Главное, назвать достойную цену. В своих мечтах видит себя главным финансовым магнатом планеты. Пытается сделать все возможное, чтобы реализовать амбициозные планы как можно скорее.

Козерог

Бережливый, экономный и скупой до неприличия. Если бы была возможность, обходился бы вообще без трат. Каждая покупка для него – как нож в сердце. Скрупулезно считает расходы и торгуется за каждую копейку. Мечтает о финансовой успешности. Чтобы обрести ее, устраивается на несколько должностей в разных фирмах. По выходным занимается подработкой. Ведет аскетичный образ жизни и отказывается принимать помощь. Строит денежное счастье своими руками и обязательно обретет его.

Читайте также:

Денежные неудачники: 3 самых нищих знака зодиака Знаки зодиака, которым предначертано стать богатыми Пять самых успешных знаков зодиака Как стать богатым. Советы для всех знаков зодиака
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх