На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Представители этих знаков зодиака совершат карьерный скачок уже в начале 2022 года

Забраться выше по карьерной лестнице мечтают многие. К сожалению, не у всех и всегда это получается. Наступающий год окажется весьма неплохим для карьерного роста. Начало 2022 года станет удачным для целого ряда представителей зодиакального круга. Давайте узнаем, кто, по мнению астрологов, сможет построить головокружительную карьеру в начале года.

Овен

Определённых успехов в карьере добьются Овны. У них получится сделать очередной шаг вверх уже зимой. Это станет возможным благодаря их ответственности и неуёмной энергии, а так же умению быстро и чётко анализировать сложившуюся ситуацию и принимать оптимальные решения. Единственное, чего стоит опасаться – это коллег- конкурентов. Заняв новую должность, Овны обязательно перейдут кому-то дорогу и в этом случае могут получить в ответ маленькую, но подлую месть.

Рак

Настроены на продвижение вверх по карьерной лестнице Раки. Свой успех они построят на знаниях, навыках и умениях. Похоже, пришло время для очередного изменения в должности, и Раки в полной мере воспользуются предоставленной возможностью. Особенно повезёт тем, кто занят на производстве. Здесь можно перешагнуть даже через две, а то и три ступеньки сразу. Новая должность будет ответственной, а к новым обязанностям придётся привыкать.

Лев

Начало года станет временем перемен для Львов. Кого-то из них ждёт повышение в должности, а некоторые могут с лёгкостью сменить работу на более интересную и престижную. Тем, кого ждёт карьерный рост, нужно быть аккуратнее, стараться избегать ошибок или быстро их исправлять. Новая должность к этому обязывает. У тех, кто сменит работу, дела пойдут весьма неплохо. Карьерный рост на новом месте произойдёт буквально спустя пару месяцев.

Скорпион

Карьерный рост в начале года ждёт Скорпионов. Для них новая должность станет достойной оценкой их труда, которое заметит вышестоящее руководство. Обязанностей прибавится, но увеличится и заработная плата, а это для них сейчас очень важно, лишними деньги точно не будут. Особенно повезёт тем, кто недавно пришёл работать в новую организацию. Если же не получить повышение в самом начале года, есть риск надолго остаться при настоящей должности.

Стрелец

Наступающий год начнётся для Стрельцов с повышения по службе. Это может быть как рядовой шаг вверх, так и открытие своего дела, в котором они, как минимум, будут руководителями, и не столь важно, как будет называться должность. Заслуженный карьерный рост позволит не только улучшить финансовое положение Стрельцов, но и будет способствовать развитию новых идей, а также существенно повлияет на желание работать.

Водолей

Важное событие произойдёт в жизни Водолеев – они получат новую должность. Карьерный рост станет возможным для них благодаря поддержке кого-то из руководителей. Первопричиной могут стать как дружеские связи, так и навыки самих Водолеев, которые начальство оценит должным образом. Стоит подготовиться к тому, что остальной коллектив будет шептаться за спиной о блате и связях. Обращать внимание на них не стоит. Лучше уделить больше времени работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх