На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

И в шутку, и всерьез: астрологи рассказали об особенностях девушек по знаку зодиака

Красивые и очень красивые, умные и очень умные, а также непредсказуемые и таинственные… Кто поймет эту женскую логику? Но астрологи все же считают, что знак зодиака накладывает определенный отпечаток на характер и натуру девушек. Давайте слегка приоткроем эту завесу и расскажем о некоторых особенностях леди, рожденных под каждым из зодиакальных созвездий.

И в шутку, и всерьез: астрологи рассказали об особенностях девушек по знаку зодиака

Овен

Эта особа привыкла добиваться успеха в любой области, за которую берется. Не советуем переходить ей дорогу, потому что она верит, что месть подается не холодной, а горячей, и не успокоится, пока не сожжет обидчика дотла.

Телец

Девушка-Телец может уничтожить вас и весь ваш мир одним лишь взглядом или одной едкой фразой, так что мы не советуем становиться ее врагами или переходить ей дорогу.

Читайте также:

На каких знаках зодиака мужчины, как правило, не хотят жениться Они могут позволить себе быть «женой наполовину»: знаки зодиака, которые не против стать любовницами Какие знаки зодиака могут вскружить мужчинам голову Их считают самыми лучшими мамами по знаку зодиака

Близнецы

Настроение этой леди часто зависит от окружения или от того, какую музыку она послушала, потому что она, как губка, впитывает атмосферу вокруг себя.

Рак

Самый главный страх Рака — потерять тех, кого она ценит и любит. У нее особое чувство юмора, поэтому она может драматично хихикать даже над самыми глупыми шутками.

Лев

О, Львица готова пожертвовать всем и даже своей жизнью ради благополучия близких. Если она влюблена, то просто тонет в этом человеке и хочет знать о нем всю подноготную.

Дева

Отлично умеет планировать свой день, поэтому если она опоздала, так и было задумано изначально. На самом деле она не просто любит веселье, она в нем нуждается, чтобы разгружать свой мозг.

Весы

Девушка-Весы быстро заводит друзей, особенно по интернету или через общие увлечения. Внимательно относится к мелочам, так что является хорошим другом, который никого не обижает.

Скорпион

Таинственная и непредсказуемая особа вызывает ощущение доверия, она умеет слушать и слышать. Любит городскую романтику, например, покататься вместе на обшарпанном трамвае или погулять в парке скульптур.

Стрелец

Эта дама не всегда видит разницу между желанием и нуждой. Однозначно будет потакать абсолютно всем капризам, как своим, так и близких и дорогих ей людей.

Козерог

Ее друзья знают, что она – та самая подруга, которая будет уговаривать всех прыгать в бассейн со второго этажа или покрасит волосы в яркий цвет просто потому, что ей сказали этого не делать.

Водолей

Четко осознает разницу между качеством и количеством и старается научить этому своих близких. Когда у любимых людей случаются неприятности, она встанет за них горой.

Рыбы

Нуждается в том, чтобы при необходимости у нее была возможность выговориться без какого-либо осуждения. До безумия любит зиму и снег, несмотря на лютый холод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх