На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Тест который проверяет глубину эрудиции и интиллект

Как вы считаете, на сколько крут ваш ум? Тогда попробуйте свои силы в нашем тесте и узнайте все о своем интеллекте и эрудиции. Сразу скажем: достойно пройти это испытание удается далеко не всем. Рискнете?

Тест который проверяет глубину эрудиции и интиллект

Название этого танца переводится как “лисий быстрый шаг”. О чем идет речь?

Улица Болдуин-Стрит находится в городе Данидин, что в Новой Зеландии. Почему она попала в Книгу Рекордов Гиннесса?

Хуан Морено и Эррера-Хименес родился 30 июля 1948 года в Касабланке. Позже он стал актером. Скажите, а под каким именем мы его знаем?

Французский ликер “Шартрез” имеет характерный зеленый цвет. Но изначально он создавался монахами как лечебное снадобье. Как его называли?

Бертильонаж, как не трудно догадаться, назван в честь Альфонса Бертильона. Его заменила дактилоскопия. А в чем заключался метод?

Геракл занимает почетное место в греческой мифологии. А что означает это имя?

Гитарист легендарной группы “Queen” Брайан Мэй имеет ученую степень. Скажем сразу, это неожиданно и ожидаемо. В какой области?

Магнолия – очень удивительное растение. Оно одно из немногих, которое опыляется исключительно жуками. А почему такой выбор?

Англичанка Сьюзен Трэверс была весьма знаменита в определенных кругах. Она написала свои мемуары, когда все, кто в них фигурировал, были уже мертвы. Где прославилась эта особа?

Считается, что эта сказка Ханса Кристиана Андерсена во многом автобиографична. Про какую сказку мы говорим?


Пройдите другие тесты:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх