На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Как удержать рядом с собой мужчин определенных знаков зодиака

На что готова пойти женщина, чтобы сохранить отношения с мужчиной? Конечно же, это зависит от того, как сильно она его любит. Кроме того, можно использовать определенные особенности мужчин согласно их знаку зодиака, считают астрологи. Если женщина понимает, что не видит своей жизни без этого партнера, естественно, она его не отпустит. Но что же делать, если мужчина говорит категорическое «нет» и хочет уйти? Как можно его удержать?

Как удержать рядом с собой мужчин определенных знаков зодиака

Телец

Если такой человек вдруг начинает отталкивать свою возлюбленную и никак на нее не реагирует, ей стоит поступать точно так же. Не нужно быть слишком вспыльчивой и эмоциональной. Не стоит отвечать на звонки или приходить на встречу к такому человеку, тогда Телец испугается и станет более мягким.

Читайте также:

Идеальная пара для знаков зодиака: какая она, согласно звездам Знаки зодиака, которые обычно могут завоевать сердце любого человека 5 пар зодиака, брак которых, видимо, заключен на небесах 4 знака зодиака, которым часто не везет в отношениях

Рак

Больше всего в своей жизни этот знак зодиака хочет чувствовать, что он кому-то важен и нужен. А поэтому, если женщина сделает вид, что она совсем не может обойтись без своего любимого Рака, конечно же, он сдастся и постарается ей помочь, на время это уловка сработает. И также нужно чаще хвалить такого партнера, говорить ему как можно больше приятных слов.

Козерог

Мало кто в это поверит, но Козерогу в отношениях нужно дать больше свободы, и тогда он не захочет никуда уходить. Козерог решит прекратить отношения, только если его запихивают в какие-то рамки и в чем-то ограничивают, но когда он вырывается на свободу, то вдруг не понимает, зачем ему была нужна холостяцкая жизнь. Важно окружить этого человека комфортом, и тогда он подарит любовь своей партнерше.

Водолей

Этот человек вообще ни за что не держится в своей жизни, так что вызвать какие-либо эмоции у него вряд ли получится. Но Водолеи любят ставить перед собой какие-то цели и достигать их. Поэтому, если женщина покажет своему возлюбленному, что он ее потерял, скорее всего, он захочет изменить ситуацию и вернуть свою пассию. Важно пропасть из жизни такого человека, и тогда он сам будет бежать за женщиной, а она уже сможет решить: нужны ей такие отношения или нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх