На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что и Как?

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Киевская Русь
    Я скорпион. Про меня все верно.  Никогда не предам женщину, которую люблю,Мужчин каких знак...
  • Татьяна
    Абсолютное вранье! Близнецам нет дела до чужой жизни и чужих дел! Своя интересная и очень бурная. Про других знаков н...4 знака зодиака, ...

Идеальная пара для знаков зодиака: какая она, согласно звездам

Искать свою половинку можно всю жизнь. Находить, ошибаться, расставаться и снова искать, не понимая, что же не так. Возможно, стоит довериться звездам и обратить внимание на те черты и качества партнера, которые идеально подходят и создают гармонию в паре. Итак, кто же нам нужен рядом, чтобы обрести счастье?

Идеальная пара для знаков зодиака: какая она, согласно звездам

Овен

Овны – люди с яркими проявлениями качеств огненных знаков. Романтичные и верные. Ищут того, кто достоин их доверия и любви, уравновешенных, практичных, умеющих постоять за себя.

Телец

Ему нужен тот, кто не боится препятствий. Нежный и романтичный. Тот, кто обеспечит море ласки, заботы и поддержки, например, доминантные Девы, Весы или нежные Рыбы.

Читайте также:

Знаки зодиака, которые обычно могут завоевать сердце любого человека 5 пар зодиака, брак которых, видимо, заключен на небесах 4 знака зодиака, которым часто не везет в отношениях Знаки зодиака, которые, как правило, на первое место ставят семью

Близнецы

В пару Близнецам подойдет тот, кто принесет спонтанность и страсть, много бурных эмоций. Тот, кто обладает похожим нравом и будет с ним спорить. Это яркие огненные знаки, которые знают цену своим словам.

Рак

Ищет того, кто заслуживает доверия, кто не будет делать ему проверки. Ему подходит тот, кто будет его вдохновлять, мотивировать и заставлять вставать с постели. Как правило, это знаки из упрямых, принадлежащих к стихии Земли — Телец, Дева, Козерог.

Весы

Для Весов идеальным партнером станет тот, кто похож на кота, только в человеческом обличии. Эмоциональный и высокочувствительный человек, например, воспитанный Скорпион. Или огненный знак, особенно, нежный Лев.

Скорпион

Этот знак будет прекрасно чувствовать себя с тем, кто позволит ему быть в центре внимания. Ему необходим партнер, полный амбиций и желания работать, а еще тот, кто будет терпеть его пение в душе, например, Рыбы.

Лев

Идеальным для Льва станет тот, кто действительно будет считаться с его мнением, а не просто говорить «угу», чтобы Лев от него отстал. Тот, кто не позволит ему теряться в своих мыслях — это воздушные и земные знаки.

Дева

Ей будет хорошо с тем, кто сможет увидеть ее нежную натуру под толстым панцирем. Терпеливый и верный человек. Тот, кто поймет ее без слов. Телец, Телец и еще раз Телец!

Стрелец

Стрельцу рядом необходима его полная копия, прямолинейный человек, не склонный к гиперопеке. Тот, кто будет кормить его вкусняшками. И это Лев, Овен, Близнецы, Водолей!

Козерог

С этим упрямцем уживется тот, кто обладает аналитическим складом ума. Тот, кто сможет заставить его выпить сироп от кашля. Тот, кто будет выражать свои чувства не слишком ярко. Например, Дева.

Водолей

Человек, обладающий качествами воина, не боящегося никаких препятствий, идеально скрасит одиночество Водолея. Это должен быть преданный в отношениях человек, который не будет смотреть на других, чтобы не давать поводов для ревности. И вместе с тем очень сексуальный.

Рыбы

Сентиментальным Рыбам угодит тот, кто будет вытирать их слезки своим языком, а потом целовать. Тот, кто за ними – хоть на край света! Человек со стабильной самооценкой, чтобы и Рыбам ее подправил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх